Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 14:35

Доброго всем времени суток.

С пульсоксиметрами я раньше встречалась только в больницах и никогда бы не подумала, что куплю его себе домой. Но в начале зимы 2020 года в наш дом пришёл коронавирус и стало ясно, что без пульсоксиметра мы никак. Сделала заказ на Ozon и также оперативно его получила. Мой отзыв про Пульсоксиметр Skygoods.

Описание от производителя

Пульсоксиметр на палец, прибор для измерения процента кислорода в крови и пульса. Подсчет выполняется всего за пару секунд, без проколов кожи. Используя пульсоксиметр, вы сможете быстро и точно определить падение нормального для вас содержания кислорода в крови и принять меры по исправлению ситуации. Вы сможете своевременно проветрить помещение или покинуть его, принять необходимые лекарства или вызвать скорую. Прибор работает на батарейках ааа В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.

Упаковка

Пульсоксиметр находился в картонной коробке.

Пульсоксиметр отзывы

Оформление скромное, с минимальным количеством информации.

Пульсоксиметр с быстрой доставкой отзывы

Внутри коробки находился прибор для измерения кислорода в крови и несколько бумаг.

Пульсоксиметр Skygoods отзывы
Прибор на палец для измерения кислорода в крови отзывы

Дизайн

Пульсоксиметр выполнен в бело-синем цвете.

Пульсоксиметр отзывы покупателей
Пульсоксиметр с Озон отзывы

Дисплей достаточно большой, параметры показывает в разных цветах.

Прибор для измерения сатурации отзывы

Кнопка включения работает хорошо.

Опыт применения эксплуатации

Пульсоксиметром пользоваться достаточно легко. Помещаем в него палец и наблюдает за процессом измерения. На дисплее высвечиваются показатели частоты сердечных сокращений и сатурация (насыщения крови кислородом).

Прибор для измерения насыщения крови кислородом отзывы

При коронавирусе у многих поражаются лёгкие и при этом фиксируется снижение сатурации. На пике болезни мы фиксировали сатурацию 94%, это было буквально несколько дней, затем она вновь стала приближаться к норме (97-99%). В период восстановления мы также отслеживали насыщение крови кислородом, небольшой кашель периодически беспокоил, поэтому мы успокаивались с помощью измерения сатурации.

Я в последнее время пользуюсь гель-лаками, данный пульсоксиметр измеряет у меня сатурацию без проблем.

Измерение сатурации и пульса

На второй день эксплуатации обнаружилось слабое место пульсоксиметра - внутри он стал разваливаться. Досадно, учитывая его стоимость (920 рублей по акции).

Пульсоксиметр из интернет магазина отзывы

Моё впечатление

Пульсоксиметр Skygoods на палец для измерения кислорода в крови с Озона порадовал меня быстрой доставкой, хорошей работой, но вот качество прибора подвело.

Пульсоксиметр с Ozon отзывы с фото

Другие мои отзывы на тему ТЕХНИКИ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
Официальный представитель OZONru
13.02.2021
Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришёл некачественный пульсоксиметр. Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Проверим по нему информацию.
Ответила в личку
Официальный представитель OZONru
14.02.2021
Добрый день. Сожалеем, что огорчили вас. Вы можете вернуть пульсоксиметр в пункт выдачи. Для этого нужно зайти в раздел с заказом, выбрать пункт «Вернуть товары» и следовать дальнейшим указаниям. При возврате покупки сотруднику нужно будет назвать номер заявки из личного кабинета. Возврат примем, если товар в полной комплектации, наличие упаковки необязательно. Деньги отправим на карту в течение 10 дней после возврата товара. В личном кабинете Ozon появится информация в разделе Ozon.Счёт → "Все операции". Вам поступит смс-сообщение. Зачисление может занять некоторое время, в среднем 2-3 календарных дня. Также поступление денег на карту можно увидеть в личном кабинете онлайн-банка или запросить выписку с карты в отделении банка. Простите, пожалуйста, что качество товара не оправдало ваши ожидания. Надеемся, что будущие покупки будут вас только радовать.