Опубликовано 23 Январь, 2022 - 11:55

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Пудра -это тот косметический продукт, который очень быстро заканчивается. Почему? Да потому что без нее невозможно сделать любой макияж. Хоть дневной, хоть вечерний, хоть повседневный, на работу или на важную встречу - вы не сделаете макияж без пудры или туши. Поэтому их всегда очень много успеваешь перепробовать, и в моей косметичке их перебывало уже достаточно.

К марке Арт визаж отношусь положительно. Были их румяна, тени - все очень нравилось.

В Парфюм декоре была акция и пудру этой марки можно было взять со скидкой. Я взяла сначала для нормальной и сухой кожи (круглую), а потом выбрала для жирной и комбинированной (квадратную). Они оказались разными по действию! В этом отзыве я сравню их.

Итак, подробнее о герое отзыва:

• объем пудры - 7 грамм (оооочень мало!),
  • в палитре всего 4 оттенка:теплый, натуральный, розовый беж и кремовый,
  • срок годности - 18 месяцев после вскрытия,
  • страна производитель - Россия.

Так описывает пудру сам производитель:

Пудра PERFECT SKIN в новом исполнении!

• новый формат упаковки
  • новый лаконичный дизайн со свойствами пудры, вынесенными на лицевую часть
  • 4 новых оттенка
  • надежная и давно знакомая текстура

Текстура разработана специально для жирной и комбинированной кожи! Лицо остается матовым до 5 часов!

• моментально устраняет жирный блеск
  • контролирует выработку себума в течение дня
  • сбалансированный состав позволяет коже дышать
  • легкая и нежная текстура создает на коже бархатисто-матовое покрытие
  • содержит витамин Е

Оформление

Оформление у пудры приятное и красивое, что радует. Сейчас очень многие делают пудру без зеркальца, без спонжа, просто с прозрачной крышечкой и легким пластиком. Это очень удешевляет и упрощает внешний вид.

У героя отзыва прекрасный внешний вид: гладкая крышечка, большое зеркальце, приличный спонж. Вся информация о продукте есть сзади упаковки. Пудра была запечатана липкой лентой, предотвращающей вскрытие. Это большой плюс! Оформление на твердую 5!

Мои впечатления

Пудра хороша!

Она имеет очень легкий ненавязчивый запах. Легко набирается на кисть. Хорошо переносится на кожу. Ложится легкой вуалью, не плотно. Сильные покраснения или другие несовершенства кожи она не закрывает, просто придает ровный тон и матирует. В таких случаях я использую корректор. Потому что не всегда хочется пользоваться пудрой с платным покрытием.

У меня оттенок 211. На мой взгляд, он универсальный: в нем нет желтизны или выраженной розовинки. Он хорошо подойдет под любой оттенок светлой кожи.

Сравнение с пудрой в круглой банке

Поскольку у меня оказались две пудры этого производителя, стало интересно их сравнить!

Честно говоря, я думала, что пудра в квадратной банке покажет себя лучше и сильнее, чем в круглой (она просто подороже продается). Но оказалось все иначе!

Пудра в круглой банке, которая предназначена для сухой и нормальной кожи, значительно плотнее! Она лучше перекрывает недостатки кожи! Герой отзыва по сравнению с ней кажется полупрозрачным! Он легче по текстуре и при нанесении. Думаю, его лучше использовать летом, чтобы не забивать поры. А круглую пудру можно использовать в холодное время года. А так они во всем остальном очень похожи!

Итог

Пудра отличная! Я долго пользовалась пудрой от Eveline, Vivien Sabo, но теперь перехожу на Арт визаж. Цена та же, а достоинств больше!

Всем рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Адекватная цена и доступность
  • Есть зеркальце
  • Красивый и качественный футляр
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Неплохая стойкость
  • Очень хороший оттенок
  • Пудра отлично матирует
Велинессарекомендует
23.01.2022
Читаю на неё много хвалебных отзывов. Вот только оттенки мне не подходят(((