Опубликовано 4 Август, 2023 - 06:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Дело было вечером, делать было нечего и решили мы потестить новую маску, которая пришла нам с последним заказом.

Вот, что нам обещает производитель этой успокаивающей маски:

Маска для кожи с проявлениями чувствительности: покраснение, зуд, жжение. Может применяться как в период ремиссии, так и в период обострения.

Увлажняет, питает, выравнивает тон лица, осветляет постакне, дает легкий эффект лифтинга.

Интересно, проверяем Smile

Наша банка (дизайн cool):

Содержимое:

дистилированная вода, каламин, глицерин, д-пантенол, глицерин, каприлик-каприк триглицериды, ксантан, витамин Е, органический консервант

Маска имеет нейтральный запах, приятную консистенцию.

Наносим мы маску на жирную, проблемную кожу. С множеством маленьких воспалений, высыпаний, жирным блеском, расширенными порами (лучшего образца для пробы не найти)

Маску нанесли не тонким слоем, даже на зону декольте нанесли, там тоже прыщи.

Получилось: через 15 минут уже после первого применения кожа стала белее! (первый раз видела такой волшебный результат, как будто кожа была загорелая как летом, а смыли и она стала бледнее, как обычно бывает зимой). Пропал жирный блеск, но не как после нанесения пудры или умывания. Он действительно пропал на длительный срок, это говорит о том, что маска имеет прекрасный матирующий эффект. Поры заметно сузились.

Моя оценка: виден эффект после первого применения. Очень интересно, что будет дальше с этой кожей после хотя бы месяца применения. Думаю, пудра, действительно, станет меньше нужна. Однозначно, не плохое средство для решения проблем такой дефектной кожи.

P.s. Стала верить в волшебство))

P.p.s. Также может пригодиться мой отзыв на увлажняющий гель этой же фирмы

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Сужает поры
  • Успокаивает кожу
  • Устраняет жирный блеск
Aleshina.Kрекомендует
04.08.2023
По описанию крутая масочка
14.08.2023
Я о такой маске не слышала, даже о фирме этой! Присмотрюсь)
15.08.2023
Какой крутой эффект Love
16.08.2023
Не знакома с этим брендом, но возьму маску на заметку. раз такой эффект отличный
24.08.2023
Бренд не знакомый. Присмотрюсь
16.09.2023
Впервые слышу об этой марке. Оказывается у них ассортимент большой 😲
16.09.2023
У меня подруга когда-то увлекалась кремоварением, мыло делала, она ходила на курсы к Марине. У меня 10 лет семейной жизни в этом году, но я знала об этом бренде до свадьбы, значит, бренд старше. Мне пришлось пользоваться, гиперчувствительность после родов. Хорошо, что вырос доход и крем за 2к перестал быть проблемой))