Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 12:57

94 рубля

Какой житель Москвы не знаком с сетью магазинов здорового питания "ВкусВилл/Избёнка"? Как ни крути, каждый из нас хоть раз видел их магазины. С момента появления сети продуктовых магазинов, которая борется за натуральность, потребители разделились на два сегмента: кто-то любит, и является их постоянными покупателями. Вторые же считают цена на продукты необоснованно завышенными. Лично я для себя в сети магазинов нашла великолепные продукты, которые покупаю на постоянной основе. На прилавках "ВкусВиллов" так же есть готовая продукция, большинство из которой удобно взять для перекуса, или с собой на обед на работу.

Сегодня герой моего обзора - Блинчики "ВкусВилл/Избёнка" с малиной и клубникой.

Где приобрести?

• Приобрести блины "ВкусВилл" с малиной и клубникой можно в одноименной сети магазинов здорового питания "ВкусВилл/Избёнка".

Сколько стоит?

• Упаковка блинов "ВкусВилл" с малиной и клубникой массой 210 грамм стоит 94 рубля.

Состав а так же вся необходимая информация о продукте на фото. Давайте разбираться по порядку:

• У "ВкусВиллов" может быть несколько поставщиков одних и тех же продуктов. В данном случае блины были произведены компанией ООО "Смик", соответственно блины другого поставщика могут отличать как вкусом, так и составом.
  • Состав у блинчиков в лучших традиция "ВкусВилла" - хороший, натуральный + маленький срок годности.

Упакованы блины в прозрачный лоток, который достаточно надёжно закрыт, и запаян верхней розовой этикеткой, на которой и содержится информация. Внутри упаковки находятся три блинчика, которые с задней стороны выглядят уже не так аккуратно, чем с лицевой. Блинчики на вид примерно одинакового размера.
Масса блинов на упаковке была указана - 210 грамм. Но как бывает в случае с некоторой готовой продукцией, производители просто не докладывают в упаковки. Как вы думаете обманул ли "ВкусВилл" и поставщик блинчиков своих покупателей? Мне стало очень интересно, поэтому я решила проверить. И вот что у меня получилось:

- вес моей тарелки 309 грамм

- вес тарелки и трёх блинчиков на ней составил 540 грамм

методом простой математики делаем вычисление: 540-209 = 231 грамм. ВЕС БЛИНОВ БОЛЬШЕ НА 20 грамм, чем было заявлено на упаковке. Браво, "ВкусВилл", молодец!!!!

Ну и взвесим каждый блинчик по отдельности. Даже если мои кухонные весы наврали мне, можно пересчитать: 73 гр + 77 гр + 83 гр = 233 грамма, а три блина вместе 231, погрешность возможна. Но факт остаётся фактом, масса блинов выше заявленной массы на упаковке.
А что с начинкой, господа? Поехали разворачивать блинчик... Я то думала там внутри ягоды цельные, а там варенье.... Ну это было написано на упаковке с обратной стороны. Я разворачивала блин когда он был холодным, поэтому он начал рваться. Начинка: варенье, яркого цвета, с фракциями малины. Вот она собственно говоря поближе.
Начинки в блинчиках примерно одинаковое количество, где-то чуть меньше, где-то чуть больше.
Пшеничные блинчики: холодные - сладковатые, не много суховатые, но очень вкусные. Вообще я люблю блины именно холодными. В тёплом же состоянии сам вкус блинов теряется, особенно на фоне довольно сладкой начинки. В разогретом состоянии блинчики становятся очень мягкими (я грела 15 секунд).

Начинка: начинка в холодном состоянии проигрывает тёплому, в холодном виде она как-то совсем не чувствуется. а не много разогрев - нежная, в меру сладкая, и совсем не приторная. Во вкусе начинки чувствуется сильнее малина, и в течение всего поедания блинчиков попадаются те самые малиновые косточки.

Все вместе: вкусно, очень вкусно, и совсем не приторно. Не хочется запивать, хочется продолжать их кушать, и наслаждаться.

Но всё было бы хорошо, если бы не одно огромное НО! Если вы едите блинчики холодными - всё гуд, а вот если вы их погреете, даже если 15 секунд, как в моём случае - начинка из варенья малины и клубники становится более жидкой, и просто на просто начинает беспощадно выливаться из блина.

И именно из-за этого есть блинчики становится очень неудобно. Ну все последствия на фото. Мои впечатления:

• Блинчики "ВкусВилл" с клубникой и малиной, обладают отличным составом и относительно не большой стоимостью. В упаковке с блинами был обнаружен привес в 20 грамм.
  • Блины были изготовлены производителем ООО "СМИК".
  • Начинка в блинах - варенье из малины и клубники, а не цельные ягоды, это не проблема. Начинки много. Начинка, так же как и сами блинчики очень вкусные. Но если греть блины, вся начинка начинает вылезать наружу, потому что становится чище.

Блинчики поставщика "ВкусВилла" ООО "СМИК" с малиной и клубникой мне очень понравились! Определённо рекомендую Вам именно этого поставщика, просто кушайте их аккуратнее! А вот блинчики с мясом от производителя "НВН" в прошлый раз мне очень не понравились...

---

Возможно Вам так же будут интересны и другие обзоры на продукция "ВкусВилл/Избёнка":

лучшее овсяное печенье из магазина - Овсяное печенье с черносливом "ВкусВилл/Избёнка" на полбяной муке

очень вкусный греческий йогурт, который никак не сравнится с греческим йогуртом от "Савушкина продукта" - "Греческий" йогурт "ВкусВилл/Избёнка"

как "Даниссимо" с шоколадной крошкой, только вкуснее - Мягкий творог с "шоколадной" крошкой "ВкусВилл/Избёнка"

греческий йогурт без сахара, только натуральное пюре - Греческий йогурт "ВкусВилл/Избёнка" "манго-маракуйя"

для настоящих сладкоежек - Греческий йогурт "ВкусВилл/Избёнка" с солёной карамелью

очень вкусный творожный сырок, с идеальным составом и настоящим шоколадом - Сырок творожный глазированный "ВкусВилл/Избенка" с ванилью

была самой вкусной ряженкой, но скатилась в пропасть - Ряженка "ВкусВилл/Избёнка" 4%

питьевой йогурт, который мне не понравился - Йогурт питьевой "ВкусВилл/Избёнка" вишня - черешня

Достоинства
  • Вкусные блинчики сами по себе
  • Натуральный состав
  • Не приторные
  • Привес в упаковке 20 грамм
  • Производитель - ооо смик
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Если греть - начинка вытекает
aniefrрекомендует
04.12.2018
Ммм...вкусновато, но маловато)) захотелось блинчиков испечь)
04.12.2018
такой упаковки на один приём пищи в принципе в самый раз))