Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 13:23

Привет!

Хочу написать о такой удобной вещи, как шагомер. Заказывала я его на али.

Продавец попался честный, но сама посылка шла где-то 2.5 месяца.

Цена: 210 рублей.

Дизайн мне очень нравится. Шагомер маленький и легко умещается в руке. Экран монохромный, но все-равно классный, все четко видно, цифры очень большие!

Для использования есть три кнопки: сброс, настройки и режим.

Reset, понятное дело, сбрасывает все, что вы набегали, находили.

Set при удержании настраивает время и формат времени, кг, см.

Mode показывает шаги, километраж, калории и время.

Цвета: я не выбирала, их у продавца много и он положил мне оранжевый (меньше всего я хотела черный). А если судить по отзывам, то просить определенный цвет бесполезно. Цветом, который я получила, очень довольна.

Шагомер сразу же приходит с батарейкой. Внутри есть инструкция на английском языке, разобраться легко даже тем, кто не слишком силен в нем.

При беге внутри слышно как что-то болтается, скорее всего штучка, которая подсчитывает шаги, а так шагомер выполнен качественно из толстой добротной пластмассы.

Врунишка или нет? Измеряла на шагах с рулеткой, может ошибиться в один-два шага, а само расстояние считает правильно.

Мои самые первые результаты, пробежав почти 2.5 км расстроилась, что потратила всего 114 ккал))

Но есть в бочке меда ложка дегтя... Зажим с виду крепкий, но один раз мне пришлось бежать за ним обратно, благо на зеленой траве очень хорошо видно белый цвет. Чуть не потеряла, теперь приходится дополнительно подвязывать его к защелке.

А так рекомендую! Может и не совсем нужная вещь, но бегать с ним удобнее и стимул появляется намного сильнее!

Достоинства
  • Фактически без ошибок
MedvedNaLdyрекомендует
17.06.2016
Отличная вещь для любителей спорта, да и просто интересно узнать порою, сколько проходишь. Smile
Я бы тоже себе хотела)
22.06.2016
У меня черный такой же, удобная и полезная вещица Wink
24.06.2016
отличный шагомер, захотела себе такой же)
25.06.2016
а вот насчет цвета - как-то мне это не нравится...хотелось бы определенный)
27.06.2016
Очень полезное приобретение! Иногда даже просто бывает любопытно, какое расстояние я прошла, сколько шагов сделала и т.п. информация
30.06.2016
Grunez, согласна)
Анастасия Птичка заказывайте!)
Mishk@ здорово!
Crazy Mama №1заказывайте, очень удобно с ним)
palmero возможно это еще от продавца зависит.
Джулианна да, бывает просто на прогулку беру, ради интереса сколько прошла)
30.06.2016
тоже планирую купить шагомер Smile
01.07.2016
нужное средство.. но не для меня Big smile
01.07.2016
Надо и мне такой купить Smile
11.07.2016
Нужная вещь, для тех кто занимается спортом!)
14.07.2016
Я себе на телефон установила программу , считающую шаги - считает крайне неточно. Давно хочу купить подобный шагомер.
Цена очень доступная!
02.08.2016
2,5 месяца? Ничего себе, как долго. Лучше такой девайчс в кармане носить, точно не потеряешь Smile А вообще, вещь полезная. Как говорят китайцы: чтобы быть здоровым - надо пройти в день 10 000 шагов Laughing out loud