Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 09:41

Купила этот BB крем для одноразового использования, однако впоследствии стала пользоваться им почти каждый день.

Текстура крема достаточно жидкая, если выдавливать его горлышком вниз вытекает слишком много. Поэтому выдавливаю его горлышком вверх.

Обещания производителя:

Итак, давайте по пунктам.

1. Скрывает несовершенства. Это скорее не так. Если вы наносите тонкий слой на кожу, скрыть несовершенства вроде покраснений можно, а вот прыщики будут заметны. хотя и эта проблема решается точечным нанесением крема на проблемные места.
  2. Уменьшает покраснения. Как уже говорила в пункте выше, это так.
  3. Сужает и очищает поры. Лично я такого эффекта не заметила, и не думаю, что это может быть. Но это лично мое мнение Smile
  4. Не закупоривает поры. Это так - никакого вреда для кожи использование BB крема не принесет. Это большой плюс.
  5. Сливается с тоном кожи. Ну, это, конечно, если вы подберете подходящий вам тон. Не надейтесь на волшебство, если крем темнее или светлее вашего оттенка кожи.
  6. Увлажняет и выравнивает. BB крем подчеркивает у меня любые шелушения кожи, так что не могу согласиться.
  7. Улучшает цвет лица. Да, это так. Тон кожи становится ровнее и свежее.
  8. Без жирного блеска. Эффект без пудры держится на жирной коже недолго, но вполне подойдет для нормальной.

Нанесение действительно не требует зеркала, крем наносится ровным слоем. Однако сильно не надейтесь, что он поможет выравнять ваш цвет лица с множеством несовершенств - его текстура гораздо легче, чем у тональных кремов. Я рекомендую ВВ крем MAYBELLINE Dream Pure.

Достоинства
  • Малозаметен на коже
  • Не сушит кожу
  • Ровный тон
Недостатки
  • Вытекает из тюбика
avvonamorрекомендует
30.11.2014
Очень интересный отзыв! Надо попробовать такой бибик!