Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 05:03

*******************************************Всем привет********************************************

Как любая девушка, я придаю огромное значение уходу за кожей тела, наряду с кожей лица. Сколько денег тратится на различные гели для душа, кремы, лосьоны и, конечно же, скрабы, я посчитать не берусь.

Значение скрабов для тела трудно переоценить, они очищают кожу от отмерших клеток, обеспечивают более глубокое воздействие кремов и лосьонов. Кожа после них мягкая и шелковистая.

Кстати, скрабами пользовались еще наложницы в султанских гаремах! Именно они делали кожу прелестниц мягкой и нежной.

Рукавичка кесе, о которой пойдет речь в отзыве – наследие турецких красавиц.

Первую рукавичку для бани изготовил в 1958-м году Мехмет Юстун. Рукавички кесе компании «Kelebek Tekstil» производятся из натурального шелка.

Принцип действия:

Рукавичка действует как абразив, удаляет отмершую кожу, усиливает кровообращение, способствует устранению целлюлита. После пилинга разглаживаются морщинки, кожа становится свежей и розовой.

Рукавичка

Мое впечатление:

Сначала я скептически отнеслась к рукавице для пилинга. Какого пилинга можно ожидать от тряпочки? Но! Девочки, я просто сбрасывала кожу как змея!

Такого эффекта я не видела ни от одного скраба, которым пользовалась.

Кстати за три недели применения, ощутимо разгладилась кожа задней поверхности бедра. Так что рукавичка будет отличным помощником в борьбе с целлюлитом.

Применение:

Применять ее необходимо на распаренную кожу тела. Предварительно смочив водой. Необходимости в применении одновременно с рукавичкой каких-то моющих средств (гелей, пены) нет. Привет экономия!

Хотя вообще я применяю кесе совместно с бельди. После этого кожа чистая прямо до скрипа.

Кесе и баночка бельди

В общем, безоговорочная пятерка! Можно было бы поставить оценку десять, я бы поставила.

P.S. Слишком сильно не трите! При всей своей кажущейся мягкости воздействия, снимает кесе кожу довольно сильно. Так что деликатнее... Все бархатистой кожи!

Достоинства
  • Отлично борется с целлюлитом
  • Хорошо отшелушивает
Olga_Vladрекомендует
29.12.2015
вот мне такая очень нужна, хочу себе и жесткую для тела и мягкую для лица Big smile
29.12.2015
ух какая сильная)))
Ого, я хочу такую рукавичку!!!Smile