Опубликовано 15 Март, 2019 - 22:06

Сыворотка для лица A'PIEU 10 oil soak

Я покупала в Подружке по акции 3=2, а так в среднем 750-850 руб

+Внешний вид: Объем у пипеточного монстра 97мл, корпус из добротного стекла. Баночка прозрачная, надписи белого цвета, минималистично, приятно такое держать на столике. Расход у товарища экономный, на все лицо хватает целой пипетки: объем пипетки= грубо говоря 1мл, на 3 месяца спокойно хватит). Пипетки я не особо люблю,но из-за консистенции ей орудовать довольно просто.

-Запах: что-то ненавязчивое,но мне не сильно нравится

+Консистенция: Глядя на надпись аж 10 масел, мне казалось, что это должно быть похожим на консистенцию оливковкого масла, такое плотное, вязкое…на деле это водичка с микродобавлением масла(чуть маслянистая текстура). На самом деле я этому даже рада, так как он не комедогенит и при этом неплохо увлажняет.

Обещание производителя:

Сыворотка глубоко увлажняет и интенсивно питает сухую кожу лица, придавая ей здоровое сияние, благодаря 10 видам масел, входящим в состав.

+/-Эффект: если наносить чуть-чуть ,скажем по капельки,то после агрессивного умывания,лично мне, не хватает увлажнения, а если использовать целую пипетку,то появляется неприятная липкость, я ее припудриваю минеральной пудрой( рисовой или чайной), так и липкость уходит, и увлажнение достаточное. Аллергии нет,комедогенности нет!

+Состав:

Water, Glycerin, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Carbomer, Glycereth-25 PCA Isostearate, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Biosaccharide Gum-1, Citrus Aurantium Dulcis 1)(Orange) Oil(апельсиновое масло), Sodium Hyaluronate, 2) Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil(масло бергамота),3) Pelargonium Graveolens Flower Oil(масло пеларгонии), Butylene Glycol, 4)Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil(масло лаванды), Vigna Radiata Seed Extract, 5)Geranium Maculatum Oil(масло герани), 6)Salvia Officinalis (Sage) Oil(масло шалфея),7) Santalum Album (Sandalwood) Oil(Масло сандалового дерева), CoolPogostemon Cablin Oil(масло пачули),9) Rose Flower Oil(роза), Psidium Guajava Fruit Extract,10) Camellia Japonica Seed Oil(масло камелии), 11)Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil(масло ромашки), Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Styrax Benzoin Gum, 12)Commiphora Myrrha Oil(масло мирры), 13)Hippophae Rhamnoides Oil(облепиховое масло), 14)Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil(сафлоровое масло),15) Adansonia Digitata Seed Oil(масло баобаб), 16)Olea Europaea (Olive) Fruit Oil(оливковое масло), 17)Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil(масло абрикосовой косточки), 18)Camellia Oleifera Seed Oil(другая камелия), 19)Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil(Масло семян черной смородины), 20)Persea Gratissima (Avocado) Oil(масло авокадо), 21)Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil(масло подсолнуха)

Вы это тоже видите?! Состав конечно впечатляет( эм тут вроде побольше 10 масел,если я считать умею),но увы не без греха:впереди карбомер и трометамин (синтетические компоненты),могут аллергию вызвать.

----И насчет обещания по каждому маслу, там и сужение пор,лечение угревой сыпи,выведение токсинов,разглаживание морщин,борьба с покраснением, ох ну нет,ребята, ничего не делает) просто увлажнение,слишком маленькое количество масел(я про объем) для столь крутых обещаний! Не обольщайтесь

ВЫВОД: прекрасная сыворотка на каждый вечер для увлажнения! Я советую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый внешний вид
  • Легкая маслянистая текстура
  • Много масел в составе
  • Не комедогенит
  • Хорошо увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Есть аллергичные компоненты
  • Запах не особо приятный
  • Липкость
  • Обещанных чудес не творит,только увлажняет
DyxLEzzрекомендует