Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 19:15

Жирная и комбинированная кожа доставляет много проблем.

Высыпания, жирный блеск, частая чистка лица - всё это дополнительные расходы и не очень хороший вид.

Косметолог посоветовала мне приобрести Протирку для жирной кожи и протирать ей лицо после умывания утром и вечером.

Я её не смывала, просто небольшое количество протирки наносила на спонжик и протирала лицо.

Запах, конечно ядрёный и первую неделю кожа немного шелушилась, как после лёгкого пилинга, но всё это стоит пережить ради потрясающего эффекта!

Протирка для жирной кожи отбеливает лицо и осветляет постакне. Но самое главное она нормализует работу сальных желёз. Теперь моя кожа в течении всего дня матовая, нет необходимости пудрить или использовать матирующие салфетки.

Высыпания тоже прекратились. Но здесь заслуга не только протирки, но и то, что исключила некоторые продукты из рациона.

Эту Протирку делают непосредственно в аптеке. Я уверена, что в Вашем городе, также есть аптеки, где делают лекарства по рецептам. Стоит спросить у них, могут ли они сделать такую протирку.

В составе присутствует только настойка календулы, левомицитин, резорцин и салициловая кислота.

Никаких отдушек, красителей и прочей химии, которая не помогает в решении проблемы.

Можно конечно такую протирку сделать и дома, но я не знаю пропорций.

Всем желаю здоровья и красивой ухоженной кожи)

Достоинства
  • Акне уменьшается в размерах
  • Безопасно осветляет кожу
  • Матирует
  • Прекращаются высыпания
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Резкий запах
Вероника Vlрекомендует