Опубликовано 28 Январь, 2020 - 23:00

С этим незаменимым средством я знакома почти 10 лет. Как мать двоих детей, которым уже 10 и 13 лет, я неоднократно лечила горло и им, и себе этим чудесным растворчиком. В составе только травки, а эффект отличный. Как только мои дети научились полоскать горло, средство пошло в ход, и сейчас даже сами меня просят навести раствор, когда чувствуют першение и боль. Педиатры мне сами не один раз говорили, что когда в горле инфекция, нужно эту бяку выполаскивать.

Так же я пользуюсь Ротоканом в случаях проблем с деснами, полоскала после удаления зубов, в периоды обострения кровоточивости дёсен.

У старшего сына как-то пару лет назад приключился стоматит, я перелопатила кучу сайтов, везде рекомендовали хлоргексидин, больше недели полоскали, но он не помогал... И тогда я вспомнила про старый добрый ротокан! На ночь делала аппликации раствора с помощью ватного диска на 20 минут , после еды сын просто полоскал полость рта. Через 3 дня эта гадость практически зажила! Сейчас вот опять вылезло и я бегом в аптеку за нашим спасателем:

Цена 30 рублей!!!

Достоинства
  • Легкость в применении
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Снимает воспаление
nastasya_8787рекомендует
28.01.2020
Я им пользовалась всего один раз.