Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 14:52

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я продолжаю своё знакомство с новой линейкой от МиКо «Просто классный», на этот раз расскажу Вам про Просто классный лосьон-тоник.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

УПАКОВКА

Бутылочка стеклянная, она выполнена из темного стекла.

Лосьон-тоник МиКо "Просто классный" 3 в 1

Объём 100 мл.

Лосьон-тоник Mi&Ko "Просто классный" 3 в 1

На флаконе этикетка, на которой можно узнать состав, применение, действие.

Лосьон-тоник Ми&Ко "Просто классный" 3 в 1
Лосьон-тоник Ми&Ко "Просто классный" 3 в 1

Снимаем колпачок.

Дозатор в виде распылителя. Нажимаем несколько раз, выпуская воздух, и можно пользоваться.

Лосьон-тоник МиКо "Просто классный" 3 в 1

Дозатор удобный, струя мелкодисперсная.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Консистенция ➔ вода

Цвет ➔ прозрачный, чуть мутный

Аромат ➔ незначительный травяной, легкий

СОСТАВ

Water, Mentha Piperita Flower/Leaf/Stem Water*, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycoside, Sorbitol, Lactic Acid, Propanediol, Citric Acid, Tartaric Acid, Gluconic Acid, Betaine, Lauryl Alcohol, L-arginine, Sodium Surfactin, Glycerin, Eucommia Oil Expressed*, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil*, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Mentha Piperita Essential Oil *.
*Ингредиент органического сельского хозяйства.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гидролат мяты тонизирует кожу, снимает стресс и выводит токсины;
Глюконовая кислота глубоко очищают поры, выравнивают цвет лица, а экстракт коры эвкомии успокаивает кожу;
Ферментированный экстракт граната заживляет и восстанавливает кожу;
«За» разумное потребление и экологичный образ жизни! Сертификат COSMOS ORGANIC предъявляет высокие требования к рецептурам и упаковке, а также гарантирует использование ингредиентов высочайшего качества;
Один органический лосьон-тоник заменит несколько разных — одно классное решение для вас и ваших близких, с заботой об окружающей среде.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Моя кожа лица: сухая, склонная к шелушению. Однако, в ПМС есть склонность к высыпаниям. Летом из-за жары склонность к высыпаниям не только в ПМС, но и в обычные дни, поэтому для меня очень актуальны подобные средства.

Мои ожидания: лучше очищать, успокаивать кожу, уменьшать воспаления

Просто классный лосьон-тоник Мi&Ko

• в качестве тоника: небольшое количество средства нанести на очищенную кожу лица с помощью ватного диска или ладоней;
  • в качестве лосьона: нанести на ватный диск и протереть кожу лица для финального очищения после умывания и/или снятия макияжа;
  • в качестве средства после бритья: нанести лицо и шею после бритья.

Лосьон-тоник я приобрела для очищения и тонизирования кожи. В качестве средства после бритья я его не использую.

Так как у меня сухая кожа, то я использую тоник на всякий случай не на все лицо, а только на те участки, которые нуждаются в более тщательном уходе:

• лоб
  • подбородок
  • виски
  • нос
  • а также косточки лица, которые переходят в шею

Как видим, я исключаю область вокруг глаз и щеки.

Немного тоника брызгаю на ватный диск и протираю им лицо несколько раз в день по мере необходимости.

Просто классный лосьон-тоник Ми&Ко
Тоник у меня идет обычно промежуточным этапом: очищаю лицо, умываюсь и использую тоник (вечером). Перед сном уже наношу свой уход (сыворотка, крем). Также в течение дня могу протирать им воспалённые участки. Это моя схема, Вы можете придерживаться своей.
Просто классный лосьон-тоник Mi&Ko

После протирания лица средство быстро впитывается, не оставляет после себя липкости.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Давайте пройдемся по тексту обещаний.

тонизирует кожу, снимает стресс и выводит токсины

Тонизирование я заметила, а остальное мне сложно оценить.

глубоко очищает поры

Тоник хорошо очищает кожу. Если остались какие-то загрязнения, то он их дополнительно вычищает. Это я могу отметить на носу и лбу.

Просто классный лосьон-тоник Ми&Ко
Просто классный лосьон-тоник МiKo

выравнивают цвет лица

Тон делается более ровный без красный раздраженных участков. Если бы я очищала тоником все лицо вместе с щеками, то конечно был бы более наглядный результат.

успокаивает кожу

Если кожа раздражена или есть покраснение, то он их уменьшает. Актуально после ветра, холода, когда натирает шарф область косточек на шее / лице.

Просто классный лосьон-тоник МиКо

заживляет и восстанавливает кожу

Прыщики постепенно уменьшаются, снимается воспаление.

Кожу не сушит.

• успокаивает кожу

⛔️ Минусы

• нет

Рекомендую?

Просто классный лосьон-тоник Ми&Ко 3 в 1 рекомендую.

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
11.09.2022
Мммм какой же он классный! Я так люблю формат спрея, очень удобен в использовании
Оригинальное название)
Просто классное название 😀
Действительно классный тоник!
Название просто 🔥🔥🔥
12.09.2022
Хотелось бы попробовать такой тоник.)
13.09.2022
просто классный, без лишних слов Big smile
16.09.2022
Название очень классное))