Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 12:41

Я очень люблю пользоваться подводкой, всегда обращаю внимание на макияж с ней - он выглядит аккуратно, соблазнительно и в то же время без перебора. Но есть одна трудность - ей нужно научиться пользоваться!

На этот случай как раз таки и придумали удобную подводку-фломастер! Она позволяет легко и быстро рисовать ровные и аккуратные стрелочки, научится ей пользоваться очень легко. Мы столько лет в школе и университете держали в руках ручки и карандаши, что пользоваться такой подводкой не составит труда Smile Поэтому я и приобрела подводку для глаз STELLARY deep colour eyeliner от STELLARY.

Подводка

Раньше я пользовалась вот этой подводкой от Ив Роше, но после того как качество подводки ухудшилось я стала искать такую же удобную подводку-фломастер, и нашла её у фирмы Stellary в магазине Магнит Smile

Подводка

Подводку очень удобно держать в руках, то место, где пальцами держишь лайнер, выполнено матовым, шершавым и вогнутым, благодаря чем она устойчиво держится не скользит в руках. Наконечник подводки конусообразный, удобной длины и тонкий. Линия получается ровная, очень четкая, глубокого черного цвета. Я люблю тонкие стрелки и мне достаточно провести всего лишь один раз линию для желаемого результата. За целый день она не размазывается, не отслаивается, не блекнет.

Наконечник поближе

Помимо удобства это подводка очень долговечная! Даже через полгода года линия все такая же черная, она не засыхает и не выдыхается. Но от такого долгого пользования у меня слегка потрепался кончик подводки, это потому что он очень тоненький, и поэтому я его чуть-чуть подрезала ножницами. Это не ухудшило её свойств и продолжаю пользоваться ей уже более года!

Фото макияжа с этой подводкой (на веко использовала тени, которые попали и на подводку, поэтому она слегка блестит):

В макияже использовала любимую тушь от Ив Роше, под глазами отличный консилер от Стеллари.

К покупке очень рекомендую! Цена этой замечательной подводки 380 руб.

Мои отзывы на другую декоративную косметику фирмы STELLARY:

Тушь для ресниц STELLARY Lach Award

Консилер STELLARY

Блеск для губ STELLARY Diamond Lipgloss

Достоинства
  • Не отпечатывается
  • Стойкость
  • Тонкая стрелка
  • Удобное нанесение
tatiana_mgnрекомендует
01.02.2016