Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 15:00

В последнее время мне стало тяжело найти сериалы и фильмы без крови, кишок и не оставляющие тягостного впечатления. Постоянно хочется найти то, над чем можно посмеяться и расслабиться вечером, но без сильно пошлых шуток.
Это скорее не сериал, а набор ситкомов. Простых, злободневных, в героях которых вы обязательно увидите себя в различных ситуациях.

Главный герой, самый обычный 30летний парень, ничем не примечательный. Но в этом и суть. Показать такого среднестатистического жителя России.

Сериал понравился тем, что он лёгкий и смешной. Единственное, что меня дико напрягало это количество красивых девушек у главного героя, прямо желающих с ним начать жить, встречаться и заниматься сексом. Прямо резал постоянно этот диссонанс. Не увидела не единого плюса в главном герое. Обрюзгшее тело, мало зарабатывающий, жадноватый, ленивый, бесперспективный, любитель выпить и сходить налево, но претендует на красоток. И ещё имеет каким-то образом секс без обязательств. В реальности, этого героя с лишним весом и любовью к пиву, хватило бы максимум минут на 5 с пыхтением.
Но, в принципе, задумка удалась. Под описание выше подходит большая часть мужского населения России.

А в целом сериал понравился. Поднимает настроение.

Достоинства
  • Жизненно
  • Легкость и шуточки
  • Про обычных людей
  • Смешно
uzuzu_uzuzuрекомендует