Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 09:57

Поставил Wink на android TV для просмотра телевидения. При просмотре выскакивает реклама (не эфирная, а отдельная в приложении). Ну ок, бесплатно же, что можно хотеть. Покупаю ПОДПИСКУ! И что? Реклама эта бесячая как была, так и осталась. На БЕСПЛАТНЫХ, ОБЩЕДОСТУПНЫХ, РОССИЙСКИХ КАНАЛАХ они вставляют свою рекламу! Этот гений, который это придумал, он пробовал сам смотреть телевидение в таком режиме? На переключении канала по две рекламы?? Пишу в поддержку, поддержка отмораживается, ничего с этим поделать не можем, это все по не зависящим от нас причинам. Отключить никак не возможно. ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО, у меня есть wink по подписке от Ростелекома и на том же самом телевизоре, в той же самой программе никакой рекламы нет. Пишу это им, а они отвечают , что да , у абонентов Ростелеком рекламы нет. Получается, можно и без рекламы? А за что тогда деньги за подписку берут, если ты получаешь продукт , которым просто невозможно пользоваться и который не отличается от бесплатной версии? Мой вам совет, если вы не абонент Ростелеком, то даже и думайте пользоваться Wink. Да и для абонентов в последнем обновлении для Android TV приложение просто превратили в хлам, которым стало неудобно пользоваться.

Недостатки
  • Лохотрон
  • Служба поддержки на нуле
karabedovне рекомендует
14.10.2023
Karabedov, обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте ([ссылка]) или Одноклассниках ([ссылка]). Проверим информацию.
14.10.2023
Реклама предоставлена плеером Витрина ТВ и отключить ее нельзя, по требованию правообладателя, к сожалению.
Вот и весь ответ. Так деньги за что берете тогда, если с какой-то витриной вопрос решить не в состоянии?
15.10.2023
Как писали вам ранее, обратитесь к нам в личные сообщения официального сообщества в любой удобной соцсети, проконсультируем.
15.10.2023
Я написал, эта цитата - ваш ответ из VK. Люди должны видеть, что они получат за деньги по подписке (ничего). Это предостережение для людей. Ни в коем случае не покупать подписку Wink.
15.10.2023
Если потребуется консультация по услугам, пишите нам. Будем рады помочь.