Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 11:21

полгода или более
    899 руб

Здравствуйте!

Пришла написать положительный отзыв пользователя на онлайн кинотеатр иви, а в ветке столько негативных, буду отличаться. Многие сильно расстраиваются не успев отменить пробную подписку, и лишаются своих денег. А я добровольно плачу за подписку уже 10 месяцев. Почему? Нет, я не люблю выбрасывать деньги на ветер. 🎬 И как ivi подписку купить дешево со скидкой?

Итак, иви предлагает оформить пробную подписку за 1 рубль на месяц, поэтому, казалось бы нет никаких проблем, протестировать предложение и сервис и решить продлевать или нет. Но дело в том, что этот заветный сыр в мышеловке не получить не привязав банковскую карту к своему профилю, а там настроено списание 399 рублей (это стоимость минимального пакета, на 1 месяц) через месяц со дня активации подписки за 1 рубль, при этом деньги спишутся за день до этой даты. Часто пользователь онлайн кинотеатра забывает, когда дата продления подписки и лишается денег неожиданно для себя. Я согласна, что 399 рублей за месяц это дорого, к тому же зачем переплачивать там, где можно сэкономить и ivi подписку купить дешево со скидкой по акции. Расскажу, где и как я такую покупаю.

🎬. В своем профиле на иви можно увидеть цены, предлагаемые самим сервисом, это дороже, чем там, где покупаю я.

сколько стоит годовая подписка иви на ivi
Думаю, все знакомы с понятием кешбека, который возвращается после совершения трат по банковской карте. У меня мультикарта ВТБ и у меня копятся бонусы. Банк часто меняет условия, то был 1% и можно было бонусы обменять на рубли 1 к 1, вывести на карту и тратить как обычные деньги, потом сделали 2% и убрали возможность обмена на рубли, нужно было что-то покупать в программе банка именно за бонусы, например сертификаты. Позже вернули возможность обмена бонусов на рубли, но по невыгодному курсу за 1 мульти бонус можно было получить 0,85 рублей. При покупке же сертификатов в программе банка бонусами можно оплатить стоимость 1 к 1, без потери на комиссию.

скидка на подписку ivi
Вот сколько стоит сертификат на подписку ivi в программе ВТБ (сортировка от дорогих к дешевым):

акции на подписку 12 месяцев ivi
На 24 мес подписка стоит 3349 руб (140 р/мес) – выгоднее всего;

ivi подписка на год со скидкой – 1912 руб (160 р/мес);

на 6 мес тоже акция 1432 руб (240 р/мес);

Я же уже дважды покупала подписку 3+2 месяца за 899 руб (180 р/мес).

Не знаю, в чем подвох, но подписка на 5 месяцев заметно дешевле подписки за 6 месяцев.

ivi акции на подписку
Подписка на 3 мес – 719 руб (240 р/мес). Получается, что на 3 мес, что на 6 мес цена одинаковая.

Но дальше тоже можно заметить, что в программе мультибонус можно купить подписку иви по акции 1+1 мес за 399 руб, то есть за ту же стоимость, что заплатить при автопродлении на самом сервисе иви, в программе мультибонус можно получить еще 1 мес бесплатно. При этом оплата за 1 месяц подписки здесь тоже дешевле – 319 руб.

сертификат на подписку ivi 2023
Вот что дает подписка на ivi, которую оформляю я 3+2 мес:

купить подписку ivi дешево
ivi подписка купить дешево со скидкой акция
купить подписку ivi со скидкой
ivi подписка купить скидка
Вот что значит смотреть по подписке в ivi 1 – 24 мес:

подписка на ivi со скидкой
ivi подписка со скидкой
Как будто просто писали разные люди, потому что описание не сравнить, и в чем разница не понять, по-моему, все одно.

🎬. Что дает подписка иви? Что значит смотреть по подписке в ivi?

• Просмотр фильмов и сериалов без рекламы.

• Выбор новых и классических фильмов и сериалов в одном месте, на одном ресурсе. Что можно посмотреть на ivi? Например, можно поностальгировать и включить "Москва слезам не верит",
    что делать если на ivi
    "Любовь и голуби", "Война и мир" (1965), "Граница. Таежный роман", "Дикий ангел", "Бум", "Письма к Джульетте", "Лучший стрелок", "Осень в Нью-Йорке" и др. или выбрать интересные фильмы на ivi из раздела "Фильмы-новинки".
    ivi варианты подписки

Именно оттуда я выудила очень достойные новинки, качество съемки, постановки, игры актеров, сюжет, которых меня приятно удивили, и я не пожалела о потраченном времени, и именно эти фильмы подтолкнули меня на написание этого отзыва.

Американский 2017 года "Последнее слово", французский 2023 года "Кухня со звездами" и итальянский 2021 года "Супергерои". Еще я смотрела и могу порекомендовать "Пристегните ремни", "Простая просьба" и "До встречи на Венере".

Фильмы и сериалы распределены по категориям, можно зайти в те, что приглянулись и обязательно что-нибудь найдется понравившееся.

ivi отзывы пользователей о подписке
иви ivi ru онлайн фильмы отзывы
Есть также поиск с фильтрами.

• Подписка на ivi также дает возможность, в отличие от пиратских сайтов, остановить просмотр и позже вернуться к этому же моменту, проигрыватель запоминает, это очень удобно. Можно скачать приложение кинотеатра иви и пользоваться им.

• Можно отложить начало просмотра фильма на потом, вернуться к нему, найдя в "Мой иви" -> "Смотреть позже.

ivi сколько устройств можно подключить

• Можно настроить аккаунт с контентом без фильмов 18+, если у детей есть доступ к гаджетам без присмотра взрослыми, такой контент будет появляться в предложениях только после ввода пинкода.

• ivi сколько устройств можно подключить? Можно с одного аккаунта, оплачивая одну подписку, настроить доступ к онлайн-кинотеатру иви с 5 устройств (просто осуществить с них вход в аккаунт). Можно подключить к телевизору (не пробовала).

🎬. Минусы сервиса иви.

Начну с того, почему именно иви? Ведь много других онлайн кинотеатров. Я оформляла пробную подписку на Кион, Старт, More.tv. Наихудшее впечатление по выбору произвел Старт (возможно я не поняла концепцию или она не соответствует моим вкусам), Кион грузил мой гаджет.

По правде говоря, я пришла на иви за сериалом "Друзья", дело в том, что он был доступен только в этом онлайн кинотеатре, кроме того, на иви мне показался самым большим выбор зарубежных фильмов и сериалов, которые мне успели полюбиться, я хотела иметь возможность их пересматривать, ставить на паузу и потом продолжать просмотр и все это в хорошем качестве ("Бриджит Джонс", "Между небом и землей", "Зеленая книга", "Сердцеедки", "Вторая жизнь Уве" и др.).

• Из этого вытекает минус кинотеатра иви, любимые фильмы и сериалы со временем могут исчезнуть из сервиса, так произошло с сериалом "Друзья", его больше нет на иви, а также моей любимой "Розовой пантеры" (2006) и "В джазе только девушки"(((( Здесь не думаю, что в их исчезновении виновато иви, а политическая обстановка в мире, с этим нельзя ничего поделать, просто принять, что есть.

• Другой минус, состоит в том, что несмотря на то, что подписка платная, остаются недоступные фильмы, за их просмотр нужно дополнительно платить, они помечены надписью "Покупка".

иви ivi ru отзывы о подписке
оплатить ivi картой

🎬. Как подписаться на ivi?

Оплатить подписку ivi картой:

Нажать на три точки внизу справа […] -> Управление подписками. Здесь привязана карта и указано, когда спишется ежемесячная оплата. Можно сменить карту или выбрать подписку на другой период: 3 месяца или 12 месяцев.

купить аккаунт ivi
подписка на ivi на нескольких устройствах
как сделать подписку ivi
как подписаться на ivi
🎬. Как происходит активация сертификата ivi ru, купленного за бонусы?

Чтобы оплатить подписку сертификатом, купленным у втб бонус или другим, нужно нажать на три точки внизу экрана телефона справа […] -> Активация сертификата -> Есть сертификат или промокод и ввести в соответствующее поле code активации.

ivi ru code активация
ivi бонусами
активация сертификата ivi

🎬. Как убрать подписку на ivi?

Нужно нажать на три точки внизу экрана телефона справа […] -> Управление подписками -> Мои подписки Управлять -> внизу открывшейся страницы нажать Выйти из подписки. Так вы отключите платные фильмы ivi, сможете смотреть только бесплатные.

как отключиться от подписки ivi
как убрать подписку на ivi
как отключить платные ivi
Подписку на иви я рекомендую!

Мои отзывы на фильмы, мультфильмы и сериалы здесь.

Достоинства
  • Краткое описание до просмора
  • Лицензионное качество фильмов
  • Можно запустить на любом устройсте
  • Официально и легально
  • Просмотр без предварительной загрузки
Недостатки
  • Есть не все фильмы и сериалы
  • Платный просмотр
Небесно-голубойрекомендует