Опубликовано 22 Июль, 2022 - 22:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Вот со всех сторон буквально, все кричат мне о том, что vanish это наше все, что с ним все отбеливается, видимо у меня какие-то другие вещи, что он мне ни разу не помог. Не помню в каком именно блоге видела информацию про этот отбеливатель, но сразу нашла на вайелдберис дабавила в отложенные, долго не решалась покупать, а зря, потом не пожалела. Небольшая баночка, всего 500 грамм, с мерной ложечкой внутри, понятная инструкция, как и для каких целей использовать, все просто и понятно, без заморочек. Первым, что решила постирать, как только получила заказ, была прорезиненная простынь в детской кроватке, когда была беременна, почему то купила белую. В общем, белая прорезиненная простань от детских частых срыгиваний стала желто-серая, стирала всем, чем только можно, все напрасно. Зато eco-way сразу после замачивания уже отстирал половину, а уж когда постигала в машинке, так вообще стала как новая. Такой же фокус сработал с белыми футболками мужа, которые от пота стали желтыми, а со временем, вообще грозились превратиться в половые тряпки и тут последний шанс на отбеливание. И вот теперь, муж щеголяет в белоснежных футболках, все лето и вообще не беспокоится о грязи. Очень жаль, что не делала фото "до" и "после" не верила ни минуты, что средство сработает.

Достоинства
  • Бюджетное и экономичное
  • Выводит пятна
Katerina_1215рекомендует