Опубликовано 10 Июль, 2021 - 14:52

100 руб

Всем привет! 🍀🍀🍀

Я мама двоих детей и не понаслышке знаю, как тяжело отстирать детские вещи!

Особенно тяжело поддаются отстирыванию, пятна от детского питания, банана, яблока и ягод!🙈🧃🍼🍯🍫🍌🍒🍎🍓🥦

Пятновыводитель Умка, упакован в такую бумажную коробку с милым дизайном

Предназначен для отстирывается пятен на детской одежде, подходит для аллергиков и новорожденных.

***

На упаковке подробно указан способ применения и рекомендации по его использованию

Пятновыводитель упакован вот в такой прозрачный пакетик, сам порошок белого цвета с неоднородными белыми гранулами.

Запах присутствует, но не сильный.

Цена: 100руб.

Масса: 400г.

Где можно купить: в торговой сети Детский мир.

***

Как я использую это средство

Берём:

🥄3 столовой ложки обычного подсолнечного масла

🥄3 столовой ложки стирального порошка( у меня Ариель)

🥄3 столовой ложки пятновыводителя

Поочередно засыпаем это все в тазик для замачивания и Заливаем кипятком( я предварительно кипячю в чайнике) аккуратно все перемешиваем и закидываем наши грязные вещи, также перемешиваем вещи, чтобы лучше распределить наше домашнее средство.

Оставляем на пару часов, (я иногда оставляю на ночь) смотрим на результат, удивляемся и от всего сердца благодарим меня🤣, потом все эти чистые вещи закидываем в машинку для полоскания! И все можно радоваться чистым вещичкам!

Этим же способом можно отстирать кухонные полотенца.

Вот собственно и секрет 🤫

Фото до и после применения данного способа отстирывается пятен:

Хочу добавить, что фото до это уже постиранные в машинке вещи, (порошок не справился с такими пятнами)

***
Сейчас лето и дети очень любят ягодки, и если Вы думаете, что следы от них тяжело отстирать, то Этот лайфхак для Вас.

Чтобы избавиться пятен от свежих ягод, всего навсего нужно полить пятно кипятком и оно исчезнет прямо на глазах 😱😱😱

***

К сожалении, если использовать только этот пятновыводитель без вышеуказанного способа, то пятна отстирываются не до конца 😞

Радует, что При использовании пятновыводителя Умка у детей не было аллергии и одежда не была испорчена.

Данное средство я буду брать и дальше, оно экономично и стоит совсем не дорого.

И с моим методом выведения пятен он мне вполне подходит!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!🙂

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Небольшой расход
  • Подходит для новорождённых
  • Подходит для ручной и машинной стирки
Недостатки
  • Не справляется с застарелыми пятнами
  • Не справляется со стойкими загрязнениями
Zhadaрекомендует