Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 05:26

Привет-привет (и приятного аппетита)!

Додопиццу мы не заказывали давно (месяца 3-4), но зайдя на сайт сразу увидели новинки - мишек. Да и состав понравился.

Итак - Мишка Томи.

(Название как бы намекает на томаты).

Цена: 329 руб.

Цыпленок, картошечка, томаты, моцарелла, томатный соус.

Размер и тесто: вот тут выбирать нельзя - толщина только традиционная, размер - 25 см.

С нетерпением ждали курьера и... тадам!!! Вот что было в коробке:

Это был шок! Вообще-то Додо мы заказываем уже не первый год, но такое впервые - впечатление, что коробку если не роняли, то сильно наклонили (между ушами мишки начинка съехала и на коробке осталось жирное пятно, а также картошка "сгреблась" в центре). Сделаю пометку, что заказывали 3 пиццы, только эта одна "парашютист", остальные - норм.

Сразу бросились в глаза подгоревшие края...

подгоревший край

...и ушки...

...и ОЧЕНЬ много картошки...

Только в момент написания отзыва увидела цыпленка в составе, наверно, его было в пицце так мало, что и не заметно.

А вот про картошку отдельно. Она какая-то недожаренная (сыроватая), вкус прогорклого масла (если долго масло во фритюре не менять). Не похожа на фри, скорее на тушеную. Ну и поскольку всё съехало в центр, то картофан отчаянно падал с куска. За вкусом картошки всё остальное как-то и не чувствовалось.

В целом пицца пригоревшая и суховатая, толстые (пышные) края.

Мои впечатления: конечно, томаты "освежают" пиццу-фигуры-убийцу, но она тяжеловата - много теста и картошки, соуса (один кусок съедаешь, а больше и не лезет). Общее впечатление - жуешь картошку с хлебом. Думали, пицца будет по вкусу напоминать "Деревенскую", которая раньше была у Додо, но нет, та была вкуснее. Цена недорогая в сравнении с другими пиццами Додо.

Пытаясь оправдать Додо (такой ужас-ужас впервые), списали съехавшую картошку на тряску в авто, а пригоревшее тесто - на необычную форму пиццы и уставших поваров (заказывали поздно, почти ночью). Но нам пицца не понравилась. Поставлю две звезды за оригинальную форму и в целом неплохой состав.

Закажу ли еще раз? Нет.

Рекомендую? Нет (только если захочется выбросить 300 рублей).

Пы.Сы. Это скорее Мишка Картофишка, а не Мишка Томи.

Спасибо за прочтение.

Мишка Альфи от Додо

Сладкая смесь - сухофрукты+орехи - подробно и вкусно

Легенда от Эйвон

Сметанный Арамис - да-да, это торт

Мука "Царь" и какие получаются пирожки

ИМаг Галамарт (и мои покупки)

Достоинства
  • Много начинки
  • Необычная форма
Недостатки
  • Множество
Jasy Sunне рекомендует
Некрасивый совсем мишка
Ага, развалился.
16.04.2021
Ужасно непрофессионально с их стороны отправлять такую пиццу клиентам.
16.04.2021
Причем на каждой коробке наклейка "Всё хорошо, я проверил". Могли действительно как-то выкрутиться. Даже просто такую сильно пережаренную спокойно отправили.
16.04.2021
Че-то как-то очень неаккуратно смотрится мишка(
Увы... Но идея хорошая
Официальный представитель Додо Пицца
Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв и обратную связь. Однако стыдно, что знакомство с новинкой не задалось. Простите, пожалуйста, за неравномерное начинение и подгоревшие бортики. Понимаем, что пицца должна быть аккуратно доставленной и вкусной, независимо от времени заказа, но мы не справились.

Что касается картофеля - не используем масло и фритюр в процессе приготовления. Всё запекаем в печи, поэтому нам стоит проверить её настройки. Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер телефона, с которого делали заказ. Исправим недочёты, чтобы следующий ваш ужин прошёл идеально.
Написала вам в личку.
Что-то исполнение не ахти
Додо признал косяк. Сервис хороший
Огоо, ожидание-реальность..
Точно!
16.04.2021
Потрепала мишку жизнь, конечно 😬 вообще люблю додо, пицца всегда вкусная, если вдруг есть косяки, исправляют ситуацию, к слову, расскажете как разрешили ваш конфликт?
16.04.2021
Пока ничего. Как-то раз оставляли отзыв на сайте Додо (не помню, наверно, подгоревшая пицца была), дали скидку на 100р.
16.04.2021
Вообще Додо не первый год заказываем. Стараемся брать по акции, как в данном случае, пицца в подарок (нас четверо - 1-2 пиццы нам маловато).
17.04.2021
Да уж Puzzled А задумка интересная)
Конечно! Как и пицца в виде сердечек на день Св.Валентина
17.04.2021
необычная пицца , раньше не видела такой )
19.04.2021
Новинка!
04.05.2021
грустный ведмедик(
04.05.2021
вот такой нам попался
25.06.2021
Не очень похож на мишку Sad
25.06.2021
Эх...