Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 15:06

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я фанат пиццы. И я обожаю некоторые позиции в "Додо". В месяц я делаю 2-3 заказа стабильно, обычно одно и тоже, поэтому глаз наметан на определённый стандарт размера и вкуса.

Заказала детскую пиццу. В ожидании, что она придёт с игрушкой, поскольку реклама с мультгероями до сих пор есть, сами игрушки стоят в пиццерии, но совершенно внезапно оказалось, что это другие пиццы, не акционные. Т.е. никто никак не предупредил ни в рекламе, ни в инсте о том, что все, игрушек не будет. Для меня это выглядит как подлог: если вы убрали акцию, так напишите об этом или измените форму, потому что многие делают заказ любимых блюд на автомате. Но это ладно, ЕРУНДА.

А вот в чем реальная проблема:
Привозят пиццу, я её открываю и понимаю, что она какая-то мелкая и мало начинки. Измеряю: в самом длинном месте 23 см, хотя должно быть 25 см, диаметр мордашки 18 см; к весу тоже вопросики, т.к. вместо 290 гр было 250 гр. Решила поменять. Мне дали промокод сроком на 14 дней - это смех конечно, извинение, которое имеет ограничение по времени. Привезли новую пиццу. ОНА ЕЩЕ МЕНЬШЕ! Было 18 см стало 15 см и это из-за того, что пицца сгорела и у неё отрезали края!. Она тоненькая, буквально как лаваш. А вес, 100 гр!!!!! Вместо 290 гр!!!!!

Первая пицца

Вторая пицца
Если вы скажите, что это норма, то вас возьмут на работу в ДОДО
Срезали корку
Лаваш с начинкой ценой почти 400₽

Забирать эту пиццу уже никто не стал. Говорят: ешьте. А я себя не буду уважать, если такое съем. Теперь ждать сутки звонка и решения, т.к я сказала, что промокоды мне не нужны, либо нормальная пицца сейчас, либо полный возврат средств. Поели называется..... А самое обидное, что происходит это уже второй раз за месяц. До этого привезли среднюю по размеру маленькой! Но приготовили новую без косяков. Пока только большие пиццы можно заказывать...хотя не знаю, я сейчас все и всегда буду взвешивать - доверие моё потеряли, как лояльного клиента.

Все, что вам нужно знать об отношении Додо к клиентам. Если вы не блогер, жрите пародию на пиццу

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Необычная форма
Недостатки
  • Большой недовес
  • Мало начинки
  • Нет игрушки
  • Размер меньше заявленного
  • Сухая
Maysaне рекомендует