Опубликовано 19 Март, 2024 - 20:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Профессиональная плойка BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2274TTE, c терморегулятором 32 мм

Производство Китай
указана модель и страна изготовитель
даже если покупать в Европе производство будет PRC-Китай

Серия Titanium Tourmaline всемирно-известной компании-производителя парикмахерского оборудования — это особая гордость ее создателей.

Представляем вашему вниманию профессиональную плойку BaByliss PRO TitaniumTourmaline BAB2274TTE для создания пышных волн, универсальных для волос любой длины.

Я давно перестала пользоваться обычными плойками и феном, как только появились в продаже приборы для укладки Babyliss. Не доверяю обычной техники из масмаркета, которая может перегреться и перегореть на уровне лица или обжечь голову❗️ Профессиональные средства, для укладки волос, существенно отличаются от обычных , по качеству и функционалу❗️Диаметр нагревательного элемента в модели Babyliss BAB2274TTE составляет 32 мм позволяет создавать: красивые, естественные локоны, с объемом

Значительно шире, стандартной плойки для волос

Преимуществом, профессиональной плойки Babyliss BAB2274TTE является титаново-турмалиновое покрытие пластин:

• Покрытие нанесено равномерно, на всю поверхность пластин и не имеет никакого дефекта(гладкое, глянцевое, если водить пальцами)
  • Покрытие устойчиво к механическому и химическому воздействию, покрытие долгие годы не теряет свой первоначальный внешний вид(не стирается, как керамическое на более дешёвых моделях)
  • На покрытие никак не влияют спиртовые спреи, сильной фиксации для укладки, а так же его легко очищать влажной тканью
  • Покрытие защищает волосы от воздействия высоких температур, благодаря данному покрытию, структура волос практически не повреждается и не пересушивается даже при частом использовании, а волосы приобретают красивый, естественный блеск
  • В процессе работы прибора снимается статический эффект, а кутикула волос разглаживается. Волосы вообще не электризуются
  • Укладка держится значительно дольше, если использовать специальное средство для завивки, иначе локоны быстро превращаются в обычные волны, а объём полностью сходит

У плойки есть встроенный, автоматический регулятор температуры

менее чем за минуту нагревает плойку до нужной температуры и стабильно поддерживает ее в течение работы, то есть плойка работает без сбоев, не перегревается и безопасна для волос.

можно делать укладку на температуре от 60°C до 200°C, в зависимости от состояния волос

Максимальный режим применяется при укладке жестких, непослушных волос и крупных прядей, существенно снижая при этом время укладки. Минимальный режим подойдет для тонких, ослабленных или поврежденных волос.

Потребляемая мощность плойки Babyliss BAB2274TTE всего 46W. Плойка Babyliss BAB2274TTE оснащена системой безопасности, которая автоматически отключает нагрев через 72 минут, после начала работы. Таким образом, если уйти из квартиры и не выключить прибор из сети – должно произойти автоматическое отключение❗️ Я лично не проверяла, но думаю, что произойдёт именно так, могу сказать на примере утюга: оставила включённым, на гладкой поверхности, гладильной доски. Студенческие годы, вечно спешишь, а когда вернулась домой – была в шоке, думаю, хорошо что квартиру не спалила )) Доска не сгорела, зато остался след от утюга, на поверхности чехла, потом в том месте ткань треснула и порвалась на мелкие кусочки. У плойки Babyliss есть удобный, длинный шнур 2.7 метра – не перекручивается, не трескается и не облазит, со временем, делает процесс укладки максимально комфортным

Вилка 🔌 стандартная , тк Покупала в Москве. Коврика и термо-перчаток в комплекте нет❗️ Плойка сильно нагревается, в процессе работы, легко можно обжечься, нужно быть аккуратной: я сразу приобрела специальный термоустойчивый чехол WAHL для Babyliss, который легко превращается в коврик. Такой коврик можно положить на диван или кровать и спокойно делать укладку, если вы приехали по заказу на дом к клиенту или делаете дома для себя

на момент Покупки, чехол обошёлся мне примерно в 690₽(заказывала из Европы – значительно отличается по качеству от того, что купила в Москве за 260₽)
Чехол WAHL продуман до мелочей, в нем можно без опасений перевозить прибор в чемодане, правда, на досмотре попросят, открыть и продемонстрировать, что это не съёмная часть оружия. В такой чехол можно сразу убрать горячие щипцы и поехать на следующий заказЕдинственный момент, который не удобен лично для меня, в модели BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2274TTE – это подставка и кнопки

шнур крутиться по оси в любом направлении
которые мало того, что глянцевые и находятся сверху, а не сбоку, на уровне пальцев, так ещё и слишком плавные, поэтому в процессе завивки, легко задевается нижняя кнопка выключения(( реальный минус !! А с подставкой, плойка, все равно не стоит устойчиво, слишком скользкая. Плойкой BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2274TTE пользуюсь ни первый год, покупала лет 8 назад, ни разу не роняла, перебоев в работе не было, покупала у официального представителя Babyliss в Москве, где до этого брала

Babyliss волна BAB2369TTE

на тот момент, плойка Babyliss PRO Titanium Tourmaline BAB2274TTE стоила 4000-4500₽ сейчас стоимость существенно возросла. Дешевле 6500-7500₽ Оригинальный прибор не купите❗️Раньше можно было заказать Babyliss на asos или feelunique (там приобрела ещё два прибора Термобигуди и проф.фен Babyliss), сейчас такой возможности для России нет. У сомнительных поставщиков я бы покупать Babyliss не стала – можно нарваться на подделку и спалить не только волосы, но и квартиру )) или развалиться на части, меньше чем за год, смысл выкидывать деньги ?! Лучше купить один хороший прибор❗️Кстати, вышла более усовершенствованная модель BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2474TDE 32mm выглядит весьма презентабельно, в качестве подарка 👑 стоит немного дешевле.

Для здоровых волос и роскошных, густых ресниц я пью Solgar beta-carotene а так же использую:

Натуральную щётку для волос

Эффективное Японское средство от перхоти

Neäl & Wølf Super Shine Spray

MoltoBene Marine Grace комплексная маска моментального действия

Alfaparf Milano – безупречное Итальянское качество для роскошных волос

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Волосы приобретают красивый блеск
  • Длинный шнур
  • Длительная фиксация
  • Легко чистить
  • Не воняет, не портит волосы
  • Предусмотрено автоматическое отключение
  • Продолжительный срок службы
Недостатки
  • В комплекте нет коврика и перчаток
  • Неудобные кнопки включения/выключения
juliiрекомендует
19.03.2024
Нужная штука
19.03.2024
Сейчас на озоне скидки недели, стоит эта плойка 5 к. Продавец вроде официалбный. Хочу попробовать, т.к. есть фен-щетка от Бэбилис и мне понравилась фирма, внушает доверие.
21.03.2024
Мне такая нужна