Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 21:26

Опять хочу рассказать про средство по уходу за волосам, с шампунем этой марки я вас уже знакомила, пришел черед этой чудесной масочки от FarmaVita, которая покорило не только мои волосы но и сердце!

Эта маска продается в двух объемах: 250 мл и 1000 мл (как я понимаю маленький объем для домашнего использования, а большой для профессионалов) Я же купила маленький объем на пробу.

Находится масочка в тубе с откручивающейся крышкой, это слегка неудобно, лучше было б если крышка открывалась по щелчку, оформление стандартное для ФармаВиты.

А сама маска полупрозрачная белого цвета, с неприятным для меня запахом (мой нос мне говорит. что пахнет бархатцами, а запах этих цветов я терпеть не могу)

Самое главное в этой маске - это действие на волосах: стандартное применение, вымыл волосы шампунем, намазала на длину волос (не на корни!) и ждем 15 мин смываем:))) После того как волосы высушатся, я свои волосы не узнаю, мягкие, послушные, волосы выравниваются, утолщаются, даже чувствуется что количество волос прибавилось, в общем полный восторг!Smile

Рекомендую. милые дамы, шевелюра будет довольно и вы тоже!Smile

Мои отзывы на средства по уходу за волосами:

Vredina_Zрекомендует
31.10.2016
Жалко, на фото состав не разобрать.
06.11.2016
Не знакома с этой маркой косметики Glasses
я бы не отказалась от такой масочки Smile
04.12.2016
Интересная масочка, я бы такую попробовала)