Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 14:58

Здравствуйте, мои хорошие?

Сегодня прочитала вторую часть нашумевшей книги "Метро 2033". "Метро 2034" рассказывает о тех же событиях, произошедших на поверхности Земли, о людях живущих в метро и пытающихся выжить любой ценой, только от лица других героев и с немного другим сюжетом.

Приятно была удивлена, увидев во время чтения несколько знакомых персонажей, что показывает определенную связь с предыдущей частью. Также появляются новые герои, которые внесут свой вклад в дальнейшее будущее жителей метро. Гомер - старик, который жаждет написать великую книгу о событиях в метро, которая станет библией для людей будущего. Девочка Саша - хоть ей уже и 18 лет, она все еще девочка. Она наивная, но не по годам мудрая, она долгое время жила в изгнании с отцом, поэтому весь остальной мир метро ей не знаком.

Всех героев сводит судьба, они нужны друг другу, им необходима взаимопомощь, иначе им не удастся спасти жителей метро! Эпидемия уже близко, есть два выхода: массовое истребление или чудо. Выбор трудный, но выполнимый, а кто и каким способом решит поступить, читайте в книге "Метро 2034".

Мне вторая часть понравилась немного меньше первой. Но признаюсь честно, меня затянула вселенная Метро! Вот сейчас пытаюсь найти продолжение данной саги "Метро 2035", но не могу, предлагают скачать только ознакомительный вариант( также видела много других книг от других писателей, которые заразились первоисточником и решили тоже написать свою историю о метро, попробую некоторые из них прочитать!

В общем читайте и стар и млад, и парень и девушка, но понравится все равно парням больше!

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Катишка11рекомендует
04.01.2018
Все три части читала с удовольствием.
04.01.2018
Я сейчас третью читаю)