Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 02:23

В магазине увидив баночку, я была очень скептически настроена к такой пене для ванны. Я очень долго ходила вокруг нее, думала, нюхала. Но решила что ладно, стоит не дорого, можно только изз-а запаха купить. И теперь очень рада что не прошла мимо нее!

Собственно главным моим опасением было то, что пены не будет. Либо будет очень мало.Когда пна жидкая, то ее очень удобно вливать в струю воды и она пенится быстро. А тут консистенция как у карамели. Даже что-то между карамелью и жевачкой. Очень слодно представить как ее под водой вообще развести, не то что вспенить. Собственно по рецепту с упаковки отмерила 3 ложки, увидела что пены почти нет, это средство на дне кусками.. и пошла, пока ванна набирается, делать маску. Пока туда-сюда, ванна уже почти набралась, и в ней было предостаточно хорошей, густой и пышной пены. Я обалдела!

Ну думаю, чудеса ванна с пеной, вкусно пахнет, хоть и не так резко как в баночке, но запах чувствуется. И хорошо. Сижу себе кайфую. И тут думаю ну раз с пеной не обманули, то про масло макадамии, указанном на упаковке, точно обманули. Положил наверное ничтожно мало, но сама не стала докладывать решив посмотреть что будет.

Я думаю тут многие знают про фишку добавления в ванну масла. После такой ванны вылезая не надо натираться лосьенами и кремами для тела, т.к. кожа уже обработанна слегка маслом и прекрасно увлажнена и не сохнет. А вытерев ее насухо, можно почувствовать какая она стала мягкая и шелковистая. У меня стоит специально баночка с маслом макадамии, которое всегда добавляю в ванну.

Но так вот, об этой пене. Закончив купаться, поймала себя на мысли, что абсолютно такой же эффект на коже, как если бы я сама добавила туда масло. Но т.к. я сама его не добавляла, могу сказать спасибо произодителям данной пены. Очень удачный продукт получился и удовольствие, и польза. И просто сногшибательный аромат, хочется просто есть ее ложкой, а не в ванну кидать)

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Волшебный аромат
  • Легкий аромат шоколада
  • Масло в составе
  • Много пены
  • Шелковистая кожа
Septimka17рекомендует