Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 11:38

Добрый день дорогие женщины! Расскажу вам о масляных духах E.L.F. Gucci Bloom flora, которые заказала в интернет магазине. Это прекрасный женский парфюм. Цена на них адекватная и можно побаловать себя особо не тратясь на новый аромат в своей коллекции духов. Аромат мне очень понравился и думаю останется со мной надолго. Духи имеют стойкий цветочный аромат и позволяют мне чувствовать себя свободной и непревзойденной. Не смотря свою бюджетную цену упаковка вполне приличная. Коробочка плотная с приятным глазу принтом. Флакончик маленький , удобно носить в дамской сумочке. Масляные духи очень удобны в использовании и экономичны. Духи приятные изготовлены на основе натуральных масел. Нежные ароматы цветов и ванили никого не оставят равнодушными. Это какой-то шикарный цветочный аромат смешанный со специями, невероятно теплый и нежный , хорошо подходит на вечер и прекрасно пользуюсь ими в дневное время. Не передать словами стойкий шлейф аромата. Очень стойкие, держится аромат на одежде до двух дней , на коже до суток. Эти духи - качество за минимальные деньги.

Достоинства
  • Вкусные
  • Звучат дорого и роскошно
Недостатки
  • А в целом - их нет!!!
Львиццарекомендует