Опубликовано 19 Июль, 2014 - 10:35

Купила эту водичку в бутике Новой зари на Арбате. У меня парфюмерная вода, а не духи. 100 мл стоит 319 рублей. Срок годности всех флаконов до 09.2014, но это срок перебитый, под ним реальный вышедший ещё в 2010 году. Ну Новой заре не проблема и во второй раз срок перебить, когда пройдёт 09.2014. Во всех трёх магазинах Новой зари, в которых я была, сроки на всех флаконах перебиты. Сам аромат не испорчен, не спиртовой, не химозный, не протухший. Но он или изначально слабоват или уже выдыхается от времени. На коже часа два, на одежде пол дня, но всё время ощутим слабовато, шлейфа от себя вы не дождётесь. Что касается аромата, то он свежий, малиновый, с зелёными нотами. Как фруктовый чай с лимоном. Приятный и освежающий, абсолютно не сладкий. Летний, на жару, повседневный. Жаль только, что такой слабенький...

Начальная нота: черная смородина, грейпфрут, бергамот, лимон. Сердце аромата: фиалка, слива, гелиотроп. Шлейфовые ноты: белый кедр, амбра, мускус, древесный мох, сандал, ваниль, малина
Достоинства
  • Приятный
  • Свежий
Недостатки
  • Просрочка
  • Слабая стойкость
Eli603рекомендует
19.07.2014
Элайя, может, духи поярче будут? Я хотела все Сезоны попробовать. Не знаю, как со сроками в Бьютидепо дела обстоят. Но моя посылка из интернет-магазина НЗ ко мне еще идет, хочется своими глазами увидеть эти перебитые сроки, чтобы уже понимать - о чем речь.
19.07.2014
в Бьютидепо всё тоже самое по срокам. Мания ночи от НЗ мне пришла из Бьюти с нанесённым липовым сроком поверх реального. это же не в бутиках НЗ их перебивают, а на самом производстве, ну или откуда товар поставляют в магазины НЗ и во все другие интернет и обычные магазины. два флакона у меня ещё куплены в обычном торговом центре и оба с перебитыми сроками точно так же как и купленные в НЗ. получите посылку, смело стирайте сроки монеткой, где-то сразу стирается даже ногтем, где-то посильнее надо пошкрябать.
духи все три сезона нюхала, запахи по силе абсолютно одинаковые с парф водой. сроки на коробках с духами так же перебиты. в самих бутиках НЗ все три сезона в духах продаются по сниженной цене в 77 рублей за флакон, а на сайте стоит цена 314 рублей, явно того они не стоят. у парф воды хоть объём гораздо больше и всё же дизайн интереснее.
24.07.2014
А меня эти "сезоны" что-то не привлекли ни разу, может и зря, но не знакома, нет.