Опубликовано 31 Январь, 2021 - 22:57

Я очень люблю различные тканевые маски для лица. Но долгое время обходила стороной пузырьковые маски, потому что считала, что это не более чем баловство. Но в последний год моей мнение о масках такого формата сильно изменилось, потому что я заметила, что как раз пузырьковые маски в отличие от обычных тканевые, в большей степени решают специфические проблемы жирной кожи.

В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о маске для лица Skinlite Черная пузырьковая «Древесный уголь».

УПАКОВКА.

Ничего необычного - данная масочка продаётся в индивидуальном саше. Пакетик совсем небольшой, плоский, при желании можно взять с собой, так как много места он в сумке не займёт. Оформление упаковки преимущественно в чёрном цвете, что в общем-то логично, так как данная маска содержит древесный уголь.

Как и принято у тканевые масок, вся основная информация о продукте указана на обратной стороне пакета-саше. Также на упаковке с маской есть насечки для быстрого вскрытия упаковки. Я с лёгкостью вскрыла по ним пакет.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Количество в упаковке: 1 штука.
Вес: 20 гр.
Срок годности: 36 месяцев.
Страна производства: Корея.
Цена: 80-100 рублей.
Приобрести маску можно на официальном сайте бренда Skinlite, в интернет-магазинах корейской косметики, в "Подружке", "Магнит Косметик" и др.

МАСКА. ВНЕШНИЙ ВИД.

Маска была аккуратно сложена в упаковке. Как только я открыла пакет, сразу же ощутила её аромат. Он очень приятный - цветочный, парфюмированный.

Эссенцию производитель также не пожалел. В пакете пропитки просто огромное количество, так что маска пропитана должным образом.

Сама маска чёрного цвета, материал лекала качественный - плотный, но при этом хорошо тянется и не рвётся. Прорези для рта и глаз оптимального размера. Я без проблем расправила маску на лице, складок практически не было.

Черная пузырьковая маска Skinlite «Древесный уголь» начинает пузыриться сразу, как только достаёшь её из упаковки. Я всего несколько секунд поддержала маску на руке, а уже столько пузырьков:

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОЯ КОЖА.

Немного расскажу вам о своей коже. Мне 31 год, особых возрастных изменений нет. Тип кожи - жирная, поры расширенные, есть следы постакне и чёрные точки в области носа. Иногда появляются воспалительные элементы и всю свою сознательную жизнь я борюсь с жирным блеском кожи в Т-зоне.

От масок я жду работу с порами и микрорельефом кожи вцелом, матирующий эффект и работу с тоном кожи, удаление чёрных точек. Ну и самое главное - маска не должна оставлять на коже липкость и жирный блеск, а также забивать поры и провоцировать появление новых воспалений.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Как я уже писала выше, лекало мне понравилось. Но ещё больше мне понравился массаж пузырьками. Поверьте, это очень приятные ощущения, когда множество маленьких пузырьков лопаются на твоём лице. Немного щекотно и приятно. С каждой минутой, что маска находится на лице, пузырьков становится все больше и больше.

Я держала маску на лице 15 минут, затем удалила с кожи оставшуюся эссенцию, которая все ещё пузырилась. Я стёрла остатки эссенции салфеткой, на коже не было абсолютно никакой липкости и жирной плёнки.

Я сразу же заметила, что кожа лица стала более свежей и отдохнувшей, выровнялся тон кожи и следы постакне стали менее заметными, также маска отлично очищает поры и визуально сужает их. Липкости и жирного блеска маска на коже не оставляет. Лишь ощущение чистоты и свежести. Отличная маска для обладательниц жирной кожи.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

💖 Приятный аромат.

💖 Удобное лекало.

💖 Много пропитки.

💖 Очень приятный массаж пузырьками.

💖 Не оставляет липкости и жирного блеска.

💖 Маска очищает поры и выравнивает тон кожи.

Минусы:
Не обнаружила!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Не сушит
  • Очищает кожу
  • Приятный массаж
  • Сужает поры
aus67regiraрекомендует
Мне понравилась Smile
31.01.2021
Ты меня в хорошем смысле шокируешь производительностью за сегодня 👍👍👍👍 отзывов 6-7 точно насчитала)
31.01.2021
Какая же она прикольная Big smile
Забавный процесс и приятный эффект😊👍
01.02.2021
Обалденная маска, люблю пузырьковые