Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 19:33

Сейчас при выборе крема для лица я стараюсь опираться на anti-age уход, мне 33 года и хотелось бы позаботиться об омолажении кожи. Мое внимание привлек Омолаживающий крем-суфле для лица от компании Dari Cosmetics.

Стоимость 1098 руб.
Объем 50 мл.
Произведено в России.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Dari Cosmetics.

Крем находится в небольшой картонной коробке, здесь я нашла довольно подробное описание этого продукта и всех компонентов, которые входят в состав. Крем основан на морских водорослях, витаминах, гиалуроновой кислоте и прочих полезных ингредиентах, которые способны обеспечить не только омолаживающий эффект, но и интенсивное увлажнение с оздоровлением и питание кожи. Состав неплохой, натуральный, я здесь не нашла опасных и ненужных для кожи ингредиентов, поэтому уверена в его безопасности.
Внутри коробочки находится небольшая пластиковая баночка в милой бело-голубой расцветке. Под крышкой имеется защитная пластиковая мембрана с захватом для пальцев.
По консистенции крем очень легкий и воздушный, действительно напоминает кондитерское суфле, есть ощущение, что он даже подтаивает при соприкосновении с тёплой кожей и превращается в легкую сыворотку. Запах свежий очень приятный, водно-морской, очень располагающий к себе.
Этот крем я использую дважды в день, утром и вечером, его консистенция как раз удачно для нанесения в качестве основы под макияж, он быстро впитывается, не оставляет после себя жирной, липкой пленки, но при этом хорошо увлажняет и питает кожу. Вечером стараюсь носить более плотный слой, чтобы за ночное время кожа получила всё самое необходимое из состава в полном объеме.
Результативность крема очень хорошо заметна в области увлажнения - кожа действительно получают огромный заряд влаги, при этом крем обеспечивает защиту от её потери, видно и питание кожи, а еще она хорошо разглаживается и оздоравливается.
Касаемо омолаживающего эффекта - с существующими морщинами крем безусловно не справиться, но насыщенный полезными компонентами состав способен замедлить появление новых возрастных изменений на коже, поэтому можно считать, что крем способен дать коже и омолаживающий эффект.
А еще в этом креме мне понравился экономичный расход - консистенция такова, что для нанесения нужно совсем небольшое количество и баночка 50 мл прослужит действительно долго, радуя своей эффективностью.
В целом же крем довольно приятный, начиная от освежающего аромата, лёгкой тающей консистенции и заканчивая заметной результативностью и недорогой стоимостью. С удовольствием пользуюсь и считаю, что этот крем один из самых удачных, которые мне удавалось попробовать.

Кошка в колготкахрекомендует