Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 11:17

Всем добрый день!

Ранее я обходила как-то стороной тонеры и тоники различные и очень об этом жалею. Их применение в купе с уходом помогли мне добиться прекрасного результата для кожи. Хочу представить Вам прекрасного претендента в тонерах на увлажнение глубокое.

🌐 Объем: 100 г

🌐 Стоимость: 950 рублей.

🌐 Фирма: Dari-Cosmetics.

🌐 Купить можете в магазине онлайн.

♡ Информация о тонере:

Омолаживающий тонер 3D Aqua – представляет собой отдельную ступень ухода, через которую невыгодно перепрыгивать. И вот почему: средство тонизирует кожу, завершая этап очищения, оптимально подготавливает её к основному уходу, но главное - восполняет запасы гиалуроновой кислоты в дерме, поддерживая их на уровне, характерном для юного возраста. Нанося после тонера сыворотку или крем, вы «запираете» влагу на замок.

Обзор коробочки, консистенции и внешнего вида:

Коробочка по стилю схожа с гелем для умывания, так как они с одной линии. Дизайн соотвественно очень так же нежный и приятный глазу.

Тонер Dari-Cosmetics омолаживающий для лица

По бокам и на обороте имеется информация необходимая для ознакомления при дальнейшем пользовании.

Тонер Dari-Cosmetics омолаживающий для лица

Сам тонер в красивой прозрачной тумбе под стать дизайну на коробочке.

Тонер Dari-Cosmetics омолаживающий для лица

Дозатор очень удобный выдает необходимое количество тонера. Тонер же густой с насыщением большого количества гиалуроновой кислоты.

♡ Итоги:

Тонер активно применяла после геля для умывания с данной же линии. Очень приятный и нежный в применении. А его густота делает его более экономичным, так как распределяется на все лица не большая горошина. Нравится эта легкость и напитанность кожи после применения тонера. Даже крем не наношу по сути, лишь по желанию. Ранее я не думала о том на сколько является серьезным упущение питание и увлажнение кожи, так же думала, что вещи совершенно идентичные. Для каждого кто занимается уходом стоит различать эти две функции по типу вашей кожи, так же помимо пилингов и чистки заниматься напиткой дермы.

Тонер Dari-Cosmetics омолаживающий для лица

Плюсы:

1. Экономичен в применении, благодаря густоты тонера его экономность на лицо.
  2. Вид, понравился прям мне дизайн линии, такой нежный и светлый.
  3. Напитывает лицо, прекрасно справляется с питанием кожи изнутри, не зря проходит глубочайшее проникновение в три слоя дермы.
  4. Единый тон, справляется с общем цветом лица.
  5. Нет воспалений, тонер не помог вылезли прыщам и прочим гадостям.
  6. Не содержит SLS и SLES.

Минусы:

1. Нет.

Тонер Dari-Cosmetics омолаживающий для лица

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Без SLS и SLES
  • Выравнивает тон
  • Не жирнит
  • Нет реакции воспалениями
  • Питает
  • Экономичный
Dark IInspirationрекомендует
27.10.2020
А он довольно не бюджетный))
27.10.2020
Да цена вот не малая, но ради того эффекта, что даёт он - стоит того Love
27.10.2020
Такой приятный дизайн у тонера 😍
27.10.2020
Вот тоже в восторге от дизайна, очень приятный глазу Love
27.10.2020
Не слышала раньше о таком бренде, интересный продукт
Было бы интересно затестить Smile
27.10.2020
Идеален для молодой кожи)
27.10.2020
Как раз ищу подобное средство)
Тоник отлично работает
Отличное средство Smile
Прекрасно работает
28.10.2020
Эффективный тонер по описанию) И фото очень нежные такие все в одном стиле Love
28.10.2020
Хороший тонер! Но я пока не готова покупать тонеры за 950р 😅 у lumene есть отличный увлажняющий тонер, его тоже можно использовать без ватного диска и как самостоятельное увлажнение и цена его очень радует, рекомендую 🙌🏻
30.10.2020
Большое спасибо за рекомендацию, записала себе)
28.10.2020
Обожаю корейские тонеры, такой пока не видела
28.10.2020
Надо посмотреть уже ассортимент марки
Описание понравилось. Классный!