Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 14:31

Здравствуйте!

Честно говоря, меня удивил факт, что на чудесный лосьон для тела Beauty Family от Ollin я нашла совсем мало отзывов! Ведь продукт вполне достойный и цена не высока! Так что, решила восполнить пробел.

Для начала о бренде. Российский бренд Ollin Professional относительно недавно на рынке - с 2011 года. Совсем недавно он получил новый виток развития и в магазинах все больше и больше появляется продукции от достойного российского бренда на замену западным. Лично у меня много средств для волос от Ollin, а месяц назад купила себе лосьон для тела Beauty Family от Ollin с маслом жожоба и коллагеном.

Лосьон упакован в тубу 200 мл, есть защитная фольга, которую нужно снять.

вода, глицерин, гидроксиэтилмочевина, полиакрилат натрия, диметикон, циклопентасилоксан, капроновый триглицерид, пропиленгликоль, гидрированный гидролизат крахмала, карбоксиметилхитин, пантенол, гиалуронат натрия, отдушка, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, гидролизованный эластин, дезамидоколлаген, масло семян жожоба, линалоол, кумарин.

Главные бьюти-ингредиенты лосьона витамин Е и витамин F.

Обратите внимание! Лосьон по консистенции именно что лосьон - довольно жидкий, телесного цвета, поэтому выдавливать не нужно, достаточно просто перевернуть тубу и все потечет само)))

Распределяется на коже отлично! Причем, мне показалось, что лучше всего наносить его не на влажную, а на сухую кожу, так как на сухой лучше распределяется и быстрее впитывается. Кстати, впитывается реально быстро, не оставляя на теле жирного блеска или липкости. Ощущение гладкой и мягкой кожи сохраняется долго.

Мне понравился запах - парфюмерный, но нежный. На теле держится как духи.

После месяца использования могу сказать, что лосьон вполне идеален для ежедневного использования на коже без атопических проблем. У меня суховатая кожа, особенно на руках и ногах - сухость и стянутость после нанесения исчезала. Особенно часто использую этот лосьон как крем для рук в течении дня - удобно, так как быстро впитывается и ручки сразу нежные.

Рекомендую как бюджетное средство для кожи без особых проблем!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Для ежедневного применения
  • Легко распределяется по коже
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает кожу
Лентинарекомендует