Опубликовано 20 Март, 2013 - 13:00

Покупала этот бальзам, когда он был ещё новинкой. Пользуюсь вот уже почти год, и наконец "созрела" для отзыва.

Самый огромный плюс - это его состав: всего 6 компонентов, и 3 из них - масла.

Состав: масло касторового семени, BIS-Diglyceryl, polyacyladipate-2, кокосовое масло, пальмовое масло, polyglyceryl-3 distearate.

Сам бальзам очень достойный, если расценивать его именно как бальзам, а не как блеск для губ. Ведь он так и называется "БАЛЬЗАМ".

Прекрасно ухаживает за губами!!! Пользовалась и летом, и осенью, и зимой, сейчас вот весной пользуюсь. И всегда он меня устраивает. Правда, для суровых морозов слабоват.

Придаёт губам нежный пастельный оттенок. Мой тон называется "Розовая Нежность", ещё существует персиковая и сиреневая.

Цвет держится минут 30, потом тихо исчезает... Зато губы остаются очень мягкими и ухоженными.

Пахнет очень приятно - сладенько. Правда, за год использования запах немного изменился, стал горчить. Это, видимо, из-за большого содержания масел. Бальзамчик где-то на жаре полежал, и масла прогоркли.

И что немаловажно - совершенно не липкий !!!

Цена без скидки около 5 долларов.

Не знаю, куплю ли ещё раз по такой цене. Но если будет большая скидка - тогда точно куплю.

И Вам рекомендую, но желательно по скидке.

Ninna_smileрекомендует