Опубликовано 24 Март, 2013 - 20:47

Начну, наверное, с того что я бы поставила этому средству твёрдый ноль! Потому что этот бальзам для губ самый ужасный, который можно только представить.
А теперь разберем подробно все “прелести” данного бальзама:
1) консистенция: водянистая смесь розового цвета, с большим количеством блесток, которые ощущаются на губах как песок;
2) запах: неприятный, химический цитрусово-ванильный аромат, который постоянно ощущается, пока бальзам находится на губах;
3) упаковка : на первый взгляд выглядит мило, но сам аппликатор, который непосредственно разносит средство по губам ужасен. Большое отверстие через которое выдавливается много средства, невозможно регулировать степень нанесения бальзама;
4) не долго держится на губах, исчезает наверное через час после нанесение, а то и быстрее;
5) не выполняет заявленные функции, дач то тут говорить, он вообще никакие функции не выполняет, это просто какое-то бессмысленное средство, которое намазываешь на губы;
6) цена : для такого бесполезного продукта она завышена, я бы его и за даром не взяла.
Плюсов в данном средстве я вообще не обнаружила! В добавок ко всему НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО В МОРОЗ, так как этот бальзам сделает из ваших губ “рваную рану” с дикими шелушениями. Благодаря его водянистой консистенции это еще хуже чем облизать губы на морозе, потому что это средство некоторое время находится на губах и мороз яростно их раздражает.
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Как песок на губах
  • Не дешевый
  • Не увлажняет
  • Не удобный аппликатор
  • Очень жидкий
  • Почти не держится
  • Скатывается
  • Стекает
talk about ever...не рекомендует
24.03.2013
+ Какой кошмар. Shock Представила "рваную рану" на месте губ. Oups Нет, такой бальзам явно не нужен Sick
Donna Helen
Хотелось бы мне продемонстрировать последствия этого чудо бальзама для губ, но наносить его на губы в мороз это какае-то пытка.