Опубликовано 19 Август, 2022 - 21:45

Примерно с мая месяца я начала приглядываться к охлаждающим блескам для губ , так как очень люблю подобный эффект на губах, а особенно в жаркое время года. В итоге я заказала три варианта, от Catrice, Essence и от Alvin d’or. Сегодня хочу рассказать о последнем, так как именно он мне полюбился больше остальных.

Наткнулась я на него на Wildberries, у блеска не было ни одного отзыва, а на любимом irecommend все отзывы на данный продукт обзорные , но тем не менее по описанию от производителя я сделала вывод, что это именно то, что я ищу , и не прогадала.

Продукт представлен в большом объёме и в миниатюре, у меня миниатюра , и стоимость ее была 344 рубля за 2,5 мл объема. Полноразмер же был стоимостью в районе 700 рублей за 6,5 мл. На мой взгляд для такого бюджетного бренда цена несколько завышена, но с другой стороны бальзам-блеск получился действительно хорошего качества. Я уверена, что покупку повторю ещё неоднократно, но брать буду так же миниатюру, потому что люблю когда декоративная косметика быстро заканчивается.

Средство представлено в 6 оттенках , у меня оттенок Golden coral, который должен был быть красноватым с золотыми блёстками, но по факту практически прозрачный, с лёгким шиммером и розоватым оттенком. Предполагаю, что все оттенки у блеска с легкой пигментацией без ярко выраженного цвета.

Пришёл блеск в очень мило оформленной коробке.

На обратной стороне представлена вся необходимая информация, и самое интересное здесь, что производитель обещает нам, что при постоянном использовании данного бальзама губы станут пухлее) за счёт чего должно это произойти - лично я даже не представляю.

Сам бальзам-блеск очень миниатюрный, трудно передать на фото его реальные размеры, но думаю вполне можно представить, учитывая его объём в 2,5 мл.

Краткая информация по составу и применению так же представлена и на самом средстве.

Кисточка миниатюрного размера, мягкая, удобная в применении.

Как говорила уже раннее, сам бальзам практически не дает цвета, уходит в нежно розовый с мелкими блёстками, которые абсолютно не ощущаются на губах. Подойдёт любому цветотипу.

По консистенции это именно бальзам-блеск, так как он не липкий и ложится на губы чуть гуще, чем бальзам для губ в классическом его понимании.

Отдельно хочу выделить, что аромат у средства потрясающий. Это именно сладкая мята, не ядерный ментол, а приятная прохлада с ноткой сладости.

Мои губы очень склонны к сухости, и к этому средству у меня были следующие ожидания:

- не липкий

- не скатывается в белую полоску

- увлажняет губы

- имеет охлаждающий эффект

Несмотря на то, что это плампер, я объективно понимаю, что ни один блеск не даст эффекта увеличения губ больше, чем минут на 20, поэтому здесь я не питала никак ложных иллюзий.

Фото искажает немного реальный цвет на губах, но поверьте на слово, нежно розовый оттенок блеск все таки дает, но он настолько деликатный, что едва уловим.

Все мои вышеизложенные ожидания средство выполняет на все 100%. Единственный нюанс, что производитель не обманул когда написал, что со временем чувство охлаждения будет более деликатным. Я использую средство уже два месяца практически ежедневного и чувство прохлады на губах стало едва ощутимо, для меня это скорее минус чем плюс, но производитель предупреждал об этом заранее.
Что же касается накопительного эффекта, здесь я ничего не могу сказать, так как не верю в подобное и не наблюдаю каких-то явных изменений.
Расход у бальзама стандартный, спустя два месяца использования подходит к концу, покупку я точно повторю, но уже в другом цвете.

В целом образе выглядит так:

Как вы уже могли понять из отзыва, бальзам-блеск я однозначно рекомендую к покупке.

А здесь вы можете посмотреть отзыв на ещё один блеск плампер, но уже с перцем.

Спасибо за внимание!🖤

S_AAрекомендует