Опубликовано 22 Январь, 2024 - 08:25

Добрый день, читатели.

Сегодня завтракала утром бутербродами с плавленым сыром President с ветчиной, мне он очень нравится, поэтому решила поделиться своим впечатлением и тут.

Сегодня у меня в холодильнике большая упаковка 400 гр, а бывает ещё и меньше -200 гр. Они одинаково вкусные, ни чем не отличаются, только весом. Стоимость большой упаковки в районе 250-300 рублей, поменьше упаковка обойдется рублей в 180.

Вообще у President представлено много разных вкусов, но я больше всего люблю просто сливочный и вот с ветчиной, так же можно встретить с зеленью, лисичками, сыром Маасдам и тд. Как говорится, на любой вкус.

Знаю, что есть люди, которые чисто физиологически не могут принять плавленый сыр, консистенция не нравится. Мне же , наоборот, это плотная текстура, немного тянущаяся и с вкраплениями ветчины так нравится, что я могу есть сыр просто ложечкой, без хлеба и лаваша, к примеру.

Но всё же лучше такой сыр сочетается с хлебом, в бутербродом виде. А ещё я люблю готовить лаваш с таким сыром и самой разной начинкой, например, копчёной курицей, свежим огурцом или крабовыми палочками. Как фантазия подскажет и что в холодильнике есть на данный момент.

Вкус у сыра приятный, нежный, сливочный. Аромата особо не чувствуется , ну если только чуть чуть приятно-сливочный.

Если не разбирать состав под лупой, то меня сын полностью устраивает. Вкусный, приятный, не особо дорогой в сравнении с другими марками, разнообразие вкусов и разных фасовок. В общем, ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусный
  • Кусочки ветчины
  • Мягкий
  • Невысокая цена в Окее
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
AnnaValieva88рекомендует
22.01.2024
с добавками не беру сыры - неунивенрсально: с шоколадкой не поешь Big smile
Тоже покупаю