Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 22:48

несколько раз

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Мне нравится ухаживать за своим телом. Гели для душа, кремы воспринимаю не просто как необходимые средства, а как настоящие спа-ритуалы. Поэтому покупаю их довольно часто и не экономлю - что не сделаешь ради душевного спокойствия. И, конечно, всегда рада, когда что-нибудь интересное попадается в бьюти-боксах. Как раз в одном из них и получила молочко от SPACE IN TAN. Попробовала, распробовала и хочу поделиться с вами впечатлениями.

Общая информация

• Бренд - SPACE IN TAN (Россия)
  • Тип кожи - любой
  • Действие - питает, увлажняет, успокаивает, возвращает коже упругость
  • Форма выпуска - пластиковый флакон
  • Объем - 60 мл
  • Цена - около 500 рублей
  • Где купить - в Летуаль, на маркетплейсах, в интернет-магазине бренда

Помимо тревел-формата молочко выпускается и в полноразмерном, объемом 500 мл. Стоит около 1800-2000 рублей.

От производителя

Внешний вид

Как я уже упоминала выше, у меня молочко в тревел-формате - его можно найти в продаже в магазинах. Это небольшой пластиковый флакончик, оформленный лаконично и стильно.

На обороте хоть и мелким шрифтом, но много информации - при желании можно всмотреться и прочитать. Все на русском языке.

Закрывается флакончик откидной крышкой-флип, под которой находится отверстие небольшого диаметра. Когда молочка остается немного, набирать его становится не очень удобно, так как флакон жесткий.

В целом внешний вид этого молочка мне нравится. То, что продукт выпускается не только в полноразмерном, но и в тревел формате - большой плюс. Можно и в дорогу купить, и попробовать на первый раз.

Состав

Состав у молочка богатый. Много экстрактов, масел, гидролизованный коллаген, витамин Е и даже пантенол. В общем, много всего полезного для кожи.

Органолептика и первые впечатления

Несмотря на то что в составе много масел, молочко легкое и совсем не жирное. Текстура кремовая. Легко распределяется и экономично расходуется - 60 мл мне хватило на три "щедрых" использования для всего тела.

Впитывается быстро и не оставляет никаких следов.

Ну и главное, что мне понравилось в этом молочке - это его аромат. Изысканный, восточный, с явно уловимыми бобами тонка и цветочным букетом. Не хуже дорогого парфюма. После нанесения ощущается довольно долго и даже оставляет легкий шлейф. Вообще очень неожиданно - обычно у средств для тела ароматы "полегче", а тут прям классический восток.

Конечно, каждый день я таким не пользуюсь. Но под настроение, когда хочется ощутить себя восточной царицей, с огромным удовольствием.

Впечатления от применения

Помимо того что молочко обалденно пахнет, оно хорошо питает и увлажняет кожу. Она становится мягкой, бархатистой, упругой. Мне эффект очень нравится. Возможно, он был бы накопительным, но я пользовалась молочком не несколько дней подряд, а раз в неделю-две, поэтому в этом плане оценить не могу.

Ну и самое главное - это настроение. Нанесения этого молочка - действительно настоящий спа-ритуал, от которого я получаю удовольствие.

Итог. Я рекомендую?

Тем кто любит восточные ароматы, молочко наверняка понравится. Я сама не большой любитель востока, но все равно с удовольствием пользуюсь им под настроение. В общем, рекомендую.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
anna20064рекомендует