Опубликовано 12 Июль, 2023 - 17:13

332 рубля

Всем доброго времени суток!

Я, как почётный пятидневщик нуждаюсь в хайлайтере)) И, как махровый офисник, нуждаюсь в деликатном свечении. Хотя работа - не единственная причина, я, в целом, люблю "иллюзию" естественного сияния))

Этот хайлайтер я купила 13 марта за 413 рублей (цена на сегодняшний день в "Золотом Яблоке" составляет 332 рубля). Так же в таких же коробочках выпущен скульптор и матирующая пудра.

Оформление мне очень нравится! Что-то в этом оформлении есть. Как будто какой-то намёк на люкс. В общем, выглядит вполне презентабельно, хоть и просто пластик.

Этот хайлайтер представлен в двух оттенках: 101 White gold и 102 Peach beige. Как понятно из названий оттенков, 101 что-то на холодном попрохладнее, 102 - потеплее. Я взяла "Белое золото".

Хоть в упаковке хайлайтер и кажется с лёгкой теплинкой, на свотчах и коже я её не вижу. В то же время не могу сказать, что оттенок явно холодный - я склоняюсь к нейтральному.

Текстура шелковистая, но на палец набирается с лёгким усилием.

На кожу переносится хорошо, растушевывается максимально легко и хорошо, не залипает. Но, вероятнее всего, подчеркнет рельеф (хотя найдите мне хайлайтер, который так не делает).

Вот хайлайтер на моем лице, ему приблизительно 9,5 часов. Он никуда не уплыл, держится хорошо, сияние приятное) Хотя, на мой взгляд, 400 рублей для Art-Visage дороговато)) Хорошо, что тогда был только старт продаж и сейчас цена чуть более адекватная.

Мне очень нравится оттенок, почему-то хочется носить его сейчас, летом, хоть я и не загораю))

Зимой мне милее этот товарищ.

Ещё один деликатный хайлайтер

Хайлайтер рекомендую, но лучше ловить его на скидках!

Всем хорошего настроения и сияющих лиц!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Доступность
  • Оттенок
  • Стойкость
Недостатки
  • Лучше ловить скидки
Тата Борисковарекомендует