Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 16:36

полгода или более

Всем доброго времени суток!

К хайлайтерам отношусь хорошо, при бледном цвете лица и матовых румянах без хайлайтера и вовсе никуда)) Кому из нас не нравится эффект ухоженной кожи? Да всем нравится)) Вот, по сути, для этого у нас и тянется рука к этим сияшкам))

Сильно блестящие хайлайтеры мне не по душе по двум причинам: не нравится, как на мне выглядит и плюс мне некуда их носить (я работаю в офисе). Поэтому если вам по душе активные и яркие хайлайтеры, то вам не сюда))

Вернемся к герою отзыва.

К фирме Estrade у меня неоднозначное отношение: случались и провалы, и достойная пудра, и хорошая база.

Итак хайлайтер. На рынке он существует 2х оттенков, условно говоря, тёплого и холодного. Мне не нравится, как на мне выглядит тёплое сияние, поэтому у меня он холодный розовый в оттенке 304.

У хайлайтера скромный расход, но это не помешало мне протереть его до донышка))

Вот такой он вблизи

Сияние, повторюсь, очень и очень деликатное. Хотя в ярком электрическом освещении, когда за окном темно, это сияние очень хорошо заметно.

Хайлайтер нежнейшего помола, при наборе пылит, на пальцах ощущается шелковисто и приятно.

На пальце

Свотч на руке (без базы)

Этот хайлайтер мне очень нравится, одну такую упаковку я в своё время израсходовала) Конечно, сейчас на рынке переизбыток и в самых разных сегментах и, естественно, рука тянется пробовать что-то новое, но при этом я точно знаю, какой хайлайтер взять и он будет хорош! Не могу его не порекомендовать.

На скуле

А так же:

Белорусский хайлайтер в стике

Белорусский кремовый хайлайтер

Всем хорошего настроения и сияющей кожи!🌟

Достоинства
  • Без блесток, естественное свечение
  • Дает красивый эффект на коже
  • Деликатное сияние
  • Мелкий помол
  • Нежная текстура
Тата Борисковарекомендует
15.06.2023