Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 13:35

Всем доброго дня!

А вы любите ухаживать за своими губами, так - как люблю это я? Сегодня поговорим о бальзаме для губ Dolce milk strawberry, и я вам расскажу, на сколько он эффективен.

• Назначение: увлажнение губ, питание, придание блеска и увлажненности, предотвращение шелушений и трещин на губах.

• Всего в линейке 6 ароматов:
  • Молоко и земляника
  • Молоко и чернослив
  • Молоко, шоколад и мята
  • Молоко и апельсиновые дольки в шоколаде
  • Молоко и шоколад
  • Молоко и банан.

• Информация от производителя:

-Му! Это снова я! Надеюсь, ты помнишь все те приятные минуты, которые мы провели вместе в душе? И после него Smile Мы знаем друг о друге примерно все, но у меня есть чем тебя удивить.
Па-бааам: теперь DOLCE MILK — это не только гели для душа и уход за телом, но и ультрасовременная линейка средств по уходу за кожей лица!
-Я сбила все копыта в поисках самых действенных компонентов, последних технологических новинок, самой веселой и удобной упаковки и…
-OH MOOO GOD! WE DID IT! DOOOOOOLCE MILK SKIN CARE! Всё, как ты любишь: круто, красиво и честно. И знаешь, что? Эти штуки волшебные. Я не шучу. Смотри, вот маска восстанавливает форму после нажатия. Потрогай!
А еще ты когда-нибудь видела, чтобы молоко превращалось в воду, как только коснется твоего лица? Я тебе покажу!
-Ммм, а ты пробовала масло, которое становится молоком в твоих руках? Попробуешь.
IT'S A MOOagic MILK!
-Обещаю, это будет самая веселая, волшебная, сладкая и нежная забота из всех, что ты пробовала. Или еще не пробовала? Тем лучше! Начинай с того, что тебе точно понравится.

• Общая информация

Наименование бренда: DOLCE MILK

Страна - производитель: РФ, Московская область.

Объём: 4 г.

Аромат: молоко и земляника

Стоимость: от 100 до 150 руб.

Где можно приобрести: сеть магазинов Л'Этуаль.

• Оформление

Футляр достаточно простой с обычным механизмом, который свойственен большинству помад, выполнен он из белого глянцевого пластика. Открывается и закрывается без затруднений.

На крышке имеется фирменная надпись DOLCE MILK, и маленькое изображение, которое говорит нам о вкусе бальзама.

В общем внешний вид привлекает к себе интерес, сразу вызывается впечатление чего то сливочного - молочного, со свежим ароматов выбранного вам вкуса. Так и хочется сразу испробовать.

• Текстура и аромат

Бальзам с очень мягкой текстурой, которая будто тает при нанесении. Распределяется легко, скользящими движениями, но из за чрезмерной мягкости если слишком сильно выдвинуть стик он может обломиться. К тому - же, блеск буквально тает при нанесении, естественно нанеся его на губы он может затекать за контуры. Весьма неоднозначное впечатление от текстуры данного блеска.

Касаемо аромата, тут у меня остались только положительные впечатления. Он действительно сливочный, с ноткой земляники, которая очень нежная и не навязчивая. Будто сливки с земляникой.

• Применение и результат

Бальзамы для губ я использую практически каждый день, особенно в зимний период, поскольку губы мои склонны в шелушению и часто трескаются.

Бальзамов у меня много, и чаще я всеми довольна. Но к этому у меня имеются претензии.

Большинство бальзамов при системном применении излечивают губы от шелушений, и предотвращают их появление.

Для себя я сделала вывод, что бальзам отлично подходит в качестве базы, правда наносить нужно совсем чуть - чуть, иначе контур может поплыть.

В сложных случаях полагаться на него конечно не стоит, и исходя из всего перечисленного бальзам для губ Dolce milk strawberry перешёл в разряд карманных помад, которыми можно на ходу смягчать губы, и предотвращать пагубного воздействия морозов на кожу губ.

• Достоинства и недостатки бальзам для губ Dolce milk strawberry
  • привлекательный дизайн;
  • нежная, мягкая текстура;
  • приятный аромат;
  • компактный футляр;
  • смягчает;
  • минус - сильно тает на губах и в футляре;
  • может обламываться;
  • не экономичный расход;
  • плохо борется с шелушениями.
Достоинства
  • Отличная база под макияж губ
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Не достаточно питает
  • Не лечит
  • Отламывается
  • Слабо увлажняет и питает
  • Тает в тепле
kseni_dolganovaрекомендует
26.06.2019
Какие у вас губы красивые ?.