Опубликовано 23 Март, 2019 - 11:03

Всем привет)?
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Делюсь с вами, своей недавней покупкой в "Лэтуаль".

Этот продукт привлек мое внимание сразу же. Да и как его можно не заметить? Продукт в милой розовой тубе, и интересным мимимишным дизайном с вкусняшками.

Взяла не раздумывая. Не знаю как для кого, а для меня лосьоны для тела вещи первой необходимости и один из способов поднятия своего настроения. Брала разные, но этот стал моим самым любимым. Почему?Скоро узнаете. А пока, что давайте изучим его поподробнее.

? комплекс на основе 8 аминокислот аккумулирует молекулы воды, предотвращая обезвоживание кожи после душа

?экстракт кокосового молока способствует регенерации и пополнению запасов витаминов, разглаживает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность

? экстракт ананаса тонизирует, восстанавливает и питает кожу

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

Место покупки. ЛЭТУАЛЬ.

Объем. 90 мл.

Цена. Около 150 рублей.

Упаковка.Оригинальная, не похожая на другие фирмы, это точно, индивидуально, эстетично, стильно и со вкусом.

МАКРО ?

Состав?

Применение. ?Нанесите лосьон на очищенную кожу, легкими массирующими движениями распределите по телу до полного впитывания

*******************************

?

Цвет. Белый, без каких либо вкраплений.

Текстура. Легкая, я бы даже сказала тающая, скользящая и комфортная.

Крышечка у бальзама откручивается с легкостью, не нужно прилагать никаких усилий.

В нанесении. Огромный плюс, что он не оставляет липкости, он комфортен в нанесении. Нет чувства пленки. Быстро впитывается, и прекрасно увлажняет. От холода, у меня обветрились руки, справился отлично. Расход вполне экономичный, т.к его не нужно много, достаточно нанести тонким слоем.

Аромат. Аромат это что-то невероятное. Нежный, не приторный, оставляющий шлейф и не оставляющий равнодушным никого аромат кокосового молока. Что интересно, приняв душ, и воспользовавшись средством, аромат остается и на следующий день до самого вечера, чем я была приятно удивлена. У меня такого не было ни с одним лосьоном, все как то быстро терялись, а этот остается, за это огромный

Условия хранения. Хранить при температуре от +5 до +28 градусов, не подвергать воздействию солнечного света. Не для пищевых целей. P.s Над этим посмеялась)Неужели кто-то будет его есть. Хотя... Пахнет он очень вкусно, вдруг кто-то решится, так на всякий случай написали)?

?В общем устраивает он меня по всем пунктам, а именно,

✔Соотношение цена/качество

✔Удобство

✔Увлажнение

✔Приятный запах, который остается на следующий день

✔Отсутствие липкости после нанесения

✔Дизайн

___________________________________________________

Никогда бы не подумала, что лучшее средство может быть недорогим. Всем советую, попробуйте. Уверена, не разочаруетесь. ?

Достоинства
  • * быстро впитывается
  • *Экономичный расход
  • +нежный и приятный запах
  • -Легкая консистенция
  • Божественный аромат
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Хорошо увлажняет
AlinaWHY191рекомендует
Пробовала, тоже понравился
23.03.2019
Спасибо за мнение) он теперь в списке самых любимых продуктов ?
23.03.2019
Пока не имела счастье попробовать Sad
27.03.2019
Какое милое оформление тубы Smile