Опубликовано 29 Июль, 2022 - 15:08

220 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я положительно отношусь к марке Арнебия и уже писала про БАД с витамином С, селеном и цинком, который периодически покупаю до сих пор и пью, если чувствую, что могу заболеть.

Решила попробовать и БАД Мультивитамин от Арнебии, тем более витаминов тут содержится больше, а цена не слишком "кусается", если сравнивать с тем же Супрадином.

💠 Общая информация 💠

• Название: Биологически активная добавка Мультивитамин

• Марка: Арнебия

• Производитель: Германия

• Количество: 20 шипучих таблеток по 4,5 гр.

• Стоимость: 200-220 руб.

• Место покупки: интернет-аптека

💠 Упаковка. Описание 💠

Витамины продаются в вытянутой пластиковой тубе, симпатично оформленной:

БАД Арнебия Мультивитамин
Дополнительной картонной упаковки не было, но она и не нужна, ведь на тубе можно прочесть всю нужную информацию о БАД.
БАД Арнебия Мультивитамин

Арнебия Мультивитамин рекомендуется для приема с пищей в качестве дополнительного источника витаминов С, Е, В1, В2, В6, В12, ниацина, пантотеновой кислоты, фолиевой кислоты и биотина.

Обладает мощной антиоксидантной активностью, помогает поддерживать здоровье, предотвращать возможные авитаминозы и блокировать избыточную деятельность свободных радикалов, вызывающих ускоренное старение кожи и всего организма, а также приводящим к самым разным, зачастую тяжелым заболеваниям.

Во время активных физических занятий, когда из организма вместе с жидкостью выводятся минеральные вещества, рекомендуется регулярный прием витаминов – для активизации обмена веществ и минералов во избежание «голода», который может привести к общему упадку сил, утомляемости при незначительных нагрузках, повышенной чувствительности к стрессу.

Баночка изначально имела защиту он первого вскрытия в виде колечка под крышкой, но я ее уже сняла.

БАД Арнебия Мультивитамин
Крышечка закрывается надежно, но защиты от детей не предусмотрено, она просто вставляется в тубу.
БАД Арнебия Мультивитамин
В целом, такой формат "шипучек" мне очень нравится, он стандартный для подобных БАДов.
БАД Арнебия Мультивитамин

В тубе 20 шипучих таблеток, чего недостаточно для полного курса в 1 месяц. Я принимала витамины около 2,5 недель. Сейчас лето, я и так ем много фруктов и овощей, решила, что одной баночки для меня будет достаточно. Но зимой планирую пропить полный курс.

💠 Инструкция. Состав 💠

Рекомендации по приему БАД Мультивитамин:

Рекомендуется принимать по 1 таблетке (предварительно растворив в стакане воды) в день во время еды.

Продолжительность приема - 1 месяц.

Прием можно повторять 3-4 раза в год.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

БАД Арнебия Мультивитамин

Лимонная кислота; бикарбонат натрия (регулятор кислотности); карбонат кальция; карбонат натрия (регулятор кислотности); сорбит (влагоудерживающий агент); крахмал; трикальция фосфат (антикомкователь); инулин; L-аскорбиновая кислота (витамин С); цикламат натрия (подсластитель); ароматизатор; никотинамид (ниацин); DL-альфа-токоферола ацетат (витамин Е); сахарин натрия (подсластитель); мальтодекстрин; D-пантотенат кальция; порошок из сока красной свеклы; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6); рибофлавин 5’-фосфат-натрий (витамин В2); тиамина гидрохлорид (витамин В1); птероилмоноглутаминовая кислота (фолиевая кислота); D-биотин; цианокобаламин (витамин В12).

Содержит подсластители. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

В каких случаях стоит применять БАД Мультивитамин:

Прием Арнебия Мультивитамин - простой и эффективный способ восполнить возникший дефицит в витаминах и минеральных веществах, необходимых для поддержания иммунитета, особенно в периоды возможных авитаминозов и простудных заболеваний (зима, весна).

Пополнение организма витаминами особенно важно при:

Неправильном и несбалансированном питании, также при диетах или постах;

Гиподинамии;

Стрессе;

Умственной и физической нагрузке;

Неблагоприятных факторах окружающей среды, курении;

Восстановлении организма после болезни, операции или перенесенной инфекции.

А также для поддержания здоровья и хорошего самочувствия у спортсменов, активно растущих подростков и пожилых людей.

Удовлетворение суточной потребности в витаминах:

Прием БАД к пище в рекомендуемой дозе (1 шипучая таблетка в день) обеспечивает суточную потребность в:

• витамине С на 100%* (60 мг)

• витамине Е на 100%* (10 мг)

• витамине В1 на 100%* (1,4 мг)

• витамине В2 на 100%* (1,6 мг)

• витамине В6 на 100%* (2 мг)

• витамине В12 на 100%* (0,001 мг)

• ниацине на 100%* (18 мг)

• пантотеновой кислоте на 75%* (4,5 мг)

• фолиевой кислоте на 100%* (0,2 мг)

• биотине на 80%* (0,04 мг)

Очень хорошо, я считаю!

💠 Мой опыт применения 💠

Открываем нашу тубу с витаминами:

БАД Арнебия Мультивитамин
"Шипучки" довольно крупные с ярко выраженным цитрусовым ароматом.

БАД Арнебия Мультивитамин
Я пила по инструкции 1 таблетку в день утром или в обед после еды, растворяя в стакане воды.
БАД Арнебия Мультивитамин
Пила с целью восполнить физические и моральные силы, потому что накатила усталость.
БАД Арнебия Мультивитамин
Таблетка быстро растворяется с активным шипением. Осадка практически не остается. Напиток приобретает легкий оранжевый оттенок.
БАД Арнебия Мультивитамин
Пьется легко, напоминает по вкусу апельсиновый лимонад.

В первые 2-3 дня приема я ощущала от этого БАДа заметный прилив сил и повышение трудоспособности. Возможно, еще так совпало, что мы с семьей как раз вернулись из отпуска и я просто хорошенько отдохнула от домашних дел, поэтому начала выполнять их с бОльшим рвением) Но думаю, и польза витаминок тут есть.

БАД Арнебия Мультивитамин
При дальнейшем приеме уже такого прилива сил не ощущала. Но как раз сильно заболел ребенок: температура, ангина. Очень боялась подхватить от него простуду, как обычно бывает. Но нет, у меня просто закладывало нос, то есть, можно сказать, что и не болела, т.к. ни горло, ни насморк меня толком не беспокоили. Для меня это уже отличный результат! Витамины и тут помогли. Хотя я, конечно, полоскала горло и промывала нос. В общем, комплексно лечилась.

💠 Итоги 💠

На мой взгляд, Арнебия Мультивитамин - хороший вариант "шипучек" с достойным содержанием всех основных витаминов. Я знаю, что польза подобных БАД до сих пор под вопросом и слышала мнение врача, что их вообще принимать не нужно, организм сам получит витамины из продуктов. Однако считаю, что хоть пару раз в год или при упадке сил, болезни нужно помогать своему организму.

Отмечу плюсы БАД Мультивитамин:

• Удобная упаковка,
  • Доступная цена,
  • Хорошее содержание витаминов,
  • Цитрусовый вкус,
  • Прием 1 раз в день,
  • Никаких побочных реакций не отметила,
  • В первые дни повышение работоспособности,
  • Легко перенесла простуду (можно сказать, и не болела).

Минус:

• Хотелось бы чтобы в тубе было 30 таблеток - на полный курс, иначе приходится докупать упаковку и половина остается.

БАД Арнебия Мультивитамин
Рекомендую и вам попробовать шипучие витамины от Арнебии Мультивитамин. Я сейчас решила пропить и Магний от этой марки. Всем здоровья и хорошего настроения! Спасибо за внимание)

Арнебия Витамин С, селен, цинк

Витаминки-мармеладки для иммунитета

Витамины Мультитабс классические

Витамины Мультитабс Юниор (4-11 лет)

Отличные Мультитабс с кальцием

Детский рыбий жир

Достоинства
  • Легко пить
  • Много витаминов в одном препарате
  • Не разболелась
  • Нет побочного эффекта
Irina T.рекомендует
29.07.2022
Соблазнительно, тоже такой эффект хочу! Сейчас закажу.
29.07.2022
Надеюсь, и тебе понравится.
30.07.2022
Прекрасный БАД. Беру на заметку.
31.07.2022
👍🙂
31.07.2022
Не помню какие таблетки пила, но состав похожий. Эффект определенно от них был!)
Здорово) надо попробовать)
02.08.2022
Полезный отзыв!
а мы брали от другой фирмы шипучку, нам тоже понравились
04.08.2022
Нам пока только Мульти-табс побочек в виде аллергии не оставил, присмотрюсь
Мне надо!
Запомню эту марку - немецкая и недорогая.
04.08.2022
Полезно)
05.08.2022
Возьму на заметку этот БАД!
05.08.2022
Цена хорошая! И вообще, я такие витаминки обожаю
13.08.2022
Пью магний в шипучках этого производителя. Нравится соотношение цена-качество
13.08.2022
Тоже их магний пью)