Опубликовано 15 Март, 2018 - 20:05

************************************************************************Доброго********************

*********времени*******************************

*************************************************************************************************суток!********

Я влюблена в пасты Силка. Считаю, что они лучше колгейтов, блендаметов и прочей ерунды!

Предпочитаю пользоваться сплатом и роксом, иногда покупаю LACALUT, теперь еще и SILKA навсегда поселилась в ванной на полочке.

Данная паста предназначена для прфикактики воспаления и кровоточивости десен. Содержит кору дуба+ромашка+шалфей. Экстракты естественно на последних позициях. У меня нет кровоточивости, ничего сказать не могу. Самое главное она не появляется.

Паста бюджетная, цена ниже сотки руб. и очень качественная, как и все SILKA. Не буду повторятся об этичности.

Я люблю мятные и травяные пасты с "лесным" вкусом. Среди травяных силок эта понравилась мне больше всего, благодаря эвкалипту, который здорово освежает полость рта. Я вообще очень уважаю эвкалипт везде.

Во время использования именно этой Силки, заметила,что по утрам нет "мусорки" во рту , в других пастах этой марки не замечала такого.

Паста выглядит вот так:

Туба запечатана. Это важно.

• Паста превосходно удаляет зубной налет, но не ждите, что справится с налетом курильщика
  • Один из любимейших моих вкусов эвкалипт и шалфей, наверное кто-то скажет гадость, но для несомненный плюс
  • Запах эвкалипта и мяты бодрит и освежает
  • Сама паста белая, но внизу есть зеленый слой:

И блогодаря таким желобкам :

На выходе мы получаем полосатую зелено-белую пасту

ЕжеВиЧКа26рекомендует