Опубликовано 22 Август, 2014 - 14:27

Это был мой первый тинт, теперь к нему добавился еще братик от Этюд Хаус, но Тони лучше! При том, что это самый дешевый корейский тинт! Отличный, супер-стойкий, хватит наверное на всю жизнь - так мало его нужно)) Ну и секрет милых "покусанных губок" - главное не переборщить, а то из нежной куклы превратишься в невесту Дракулы)))

Плюсы-плюсы:

• Супер-стойкий;
  • Супер-экономичный;
  • Несколько вариантов использования (каплю на нижнюю губу или как обычную помаду);
  • Мило оформлен;
  • Довольно дешевый)

И немного придирок: (надо же быть объективной со всех сторон))

• Сушит губы - это делают не только все тинты, но и стойкие помады. Только в отличии от помады на тинт гораздо проще нанести бальзам для губ и вуаля - губки опять увлажненные);
  • Не умеючи можно переборщить (ну это тоже не его минус, все приходит с опытом);
  • И еще одна придирка - растираешь его пальцем - естественно пальчик окрашивается. Но отмывается легко, обычным мылом)

Ну и как я его использую: (на 1 фото - с блеском для губ, на втором - без)

немного тинта + бальзам для губ
только тинт, без бальзама

• Я использую его только на нижнюю губу (тот самый эффект покусанных губок), как это делают кореянки. Наношу сначала немного бальзама для губ(на него тинт лучше ложится), потом на середину нижней губы капельку тинта. Аккуратно растираю все это дело к уголкам губ, если нужно - добавляю еще пару капель. Сверху опять наношу бальзам. Все. Милые, увлажненные губки готовы)) Силу цвета можно варьировать от количества цвета и вашей смелости)

Покупала на ебее, срок использования - около 3 месяцев. Люблю его и всем советую, особенно любительницам корейского макияжа или ищущим супер-стойкую помаду.

А вот еще очень хорошие корейские средства:

Супер-отбеливающий панда-крем

Мой отзыв на умывалочку с алоэ

Лучик-хайлайтер от ETUDE HOUSE

И первый антицеллюлитный крем с реальным эффектом

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень стойкий
  • Пахнет вишней
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Сушит губы
RedSelenaрекомендует
24.09.2014
RedSelena,поделитесъ пожалуйста ссылочкой на этот тинт. сама думаю его заказать, но хочется сделать заказ у проверенного продавца. Спасибо=)
30.09.2014
[ссылка]
Вот ссылочка на него, очень хороший селлер, единственное - совсем не кладет пробничков в заказ, жадничает(
Цвет тинта у меня cherry pink кстати, забыла написать)
10.01.2015
действительно очень мило, мне тоже нравятся тинты от Тони Моли Sexy
23.08.2016
очень мило и натурально смотрится Love
23.10.2016
Крутой эффект.