Опубликовано 21 Июль, 2015 - 15:52

Думаю многие удивятся, когда узнают что я заказывала в этом интернет магазине и для каких собственно целей.

А заказывала я, туфли на выпускной ( не буду говорить на какой, не хочу вас шокировать=))

Расскажу немного о самом интернет магазине.

В так называемом Секс-шопе Gondom Shop представлен огромный вид товаров для взрослых. Мне лично приглянулся отдел нижнего белья, обуви, "вечерних платьев" и костюмчиков для ролевых игр.

Так же я разумеется заглянула в секс игрушки и была очень удивлена такому выбору по самой различной ценовой категории. С помощью этого магазина можно осуществить ваши самые смелые сексуальные желания, как в одиночестве, так и в паре.

Вы можете не сомневаться в анонимности заказа, анонимность 100%

Вам должен позвонить консультант и подтвердить заказ, но я не указала номер телефона и мне все выслали на E-mail. Доставка очень быстрая, хорошо упакована, нет никаких отметок что посылка пришла из секс-шопа.

Теперь коротко опишу свой заказ.

Очень боялась что босоножки которые мне пришлют окажутся неудобными и будут где нибудь жать, но какого было моё удивление когда я их одела. Не смотря на шпильку в 13,5 см они очень удобные и в них можно протанцевать целую ночь и не думать о боли в ногах. Я всегда ношу плоскую подошву и меня не могло не порадовать отличная устойчивость каблука-шпильки.

Босоножки просто класс! Красивые, сексуальные, а самое главное удобные! ( как и было упомянуты выше)

Это фотография с сайта.

Мои фотографии

Ещё мне нравится что в интернет-рассылке данный сайт присылает интересные факты на соответствующие темы)

Интернет магазин Gondom Shop рекомендую! Обязательно закажу там что нибудь ещё.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 3000 руб
  • Большой выбор
  • Быстро
  • Качественно
  • Удобно
Kara_Gerotteрекомендует
05.07.2016
Может в плане покупки обуви он и неплох, но качество товаров интимного назначения оставляет желать лучшего. Многие товары изготовлены в Китае, а на сайте указывается, что они изготвлены в Голландии.И при этом, в посылке нет ни одного товарного чека, чека или распечатки составляющих заказа, чтобы можно было сравнить с описью заказываемого на сайте. Создаётся впечатление, что это специально придумано, чтобы невозможно было доказать вину магазина в случае чего. Почему в посылке с заказом нет распечатки содержимого заказа (явно не случайно)? А сами товары зачастую находятся в заляпанной упаковке, которую будто бы кто-вскрывал? Кроме того, на многие товары указана неправильно размеры и отсутствует описание. Вдобавок, не кажется ли странным, что все отрицательные комментарии, которых немало на других сайтах, удаляются?