Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 21:51

полгода или более
    Актуальная цена - 1145 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так случилось, что с вязаным комбинезоном марки Dishi меня познакомила крёстная нашего малыша, вручив прекрасное изделие в голубом оттенке в качестве подарка.

Сначала комбинезон показался мне прямо-таки зимним, однако осенью уже в +15+16 я одела в него сына на прогулку и поняла, что это прекрасный демисезонный вариант. Для начала надевала на тонкий нательный комбинезон, а с понижением температуры добавляла слои (нательный комбинезон с начёсом, флисовый комбинезон). Носили так примерно до 0 градусов. Но зимой в небольшой минус видела, что малыша несли в таком комбинезоне. С теплым конвертом, думаю, будет то, что надо. Однако прям долго гулять в нём я бы не стала, а вот использовать для поездки в транспорте очень даже. Зимние комбенизоны в большинстве своём такие громоздкие, а этот мягкий, уютный, тёплый и лёгкий. Хотя, если зимой температура уходит в плюс, как сейчас бывает всё чаще и чаще, комбинезон для прогулок будет очень актуален.

Летом, кстати, тоже можно найти ему применение, потому как далеко не все три месяца нас балует жара, иногда бывает холодина до зубовного скрежета. Вот тут комбинезон Dishi будет очень кстати - только поддев регулируй по погоде и гуляй на здоровье.

dishi Вязаный комбинезон детский с капюшоном "Топтышка"

Так как комбинезон вязаный, естественно, влагооталкивающей функцией он не обладает, но в сезон дождей к нему в дополнение просто можно приобрести комбинезон-дождевик, который можно носить и самостоятельно, и в паре с верхней одеждой. Ну а если детки еще не ходят самостоятельно, все гораздо проще - накидку от дождя для коляски.

Много сказала о том, как носить, а вот о самом изделии пока сказано маловато. Исправляюсь.

Вязаный комбинезон детский "Топтышка" марки Dishi.

Как уже было сказано, первый комбинезон нам подарили, а второй я покупала на Wildberries. В наличии он есть и сейчас. Актуальная цена на него - 1145 рублей. В марте он обошелся мне немного дешевле - 1072 рубля.

Размеры представлены от 24 до 30 (от 56 см до 86 см). У нас был 26 (62-68 см) и 30 (80-86 см). Идут размер в размер, не маломерят, не большемерят.

Расцветок всего 9, сейчас в наличии 7. Цвета рсзнообразные, можно легко подобрать и мальчику, и девочке. У нас были голубой и серый комбинезоны. Оттенки очень мягкие, нежные. Даже голубой смотрелся не кричаще, а нейтрально.

dishi Вязаный комбинезон детский с капюшоном "Топтышка"

Выполнено изделие из шерсти и акрила. Внутри очень теплый подклад, но он искусственный. На ощупь необычайно мягкий, тактильно приятный, уютный. Лицевая сторона тоже мягкая, нежная. Вязка не гладкая, есть узор.

dishi Вязаный комбинезон детский с капюшоном "Топтышка"

Застёгивается на 5 пуговиц. Поначалу они показались мне недолговечными, готовилась укреплять ниткой, однако не понадобилось - стойко прослужили весь срок эксплуатации.

dishi Вязаный комбинезон детский с капюшоном "Топтышка"

Есть капюшон. Изнутри он тоже мягкий и пушистый. Шапочку нужно подбирать без помпонов, иначе натянуть капюшон будет трудно. У марки, кстати, можно найти шапочки и пинетки в тон. С голубым комбинезоном у нас был такой комплект.

dishi Вязаный комбинезон детский с капюшоном "Топтышка"

Ножки и ручки закрыты надёжно, прилегание плотное - не продует.

dishi Вязаный комбинезон детский с капюшоном "Топтышка"

Отдельный плюс этого комбинезона - за счет материала ребенок не скользит в руках родителей, как бывает с другими демисезонными моделями. Мы сына носили в голубом комбинезоне много на руках, так как он тогда еще даже не сидел, а мир посмотреть было интересно, поэтому данное обстоятельство особенно порадовало.

В целом, комбинезоном я очень довольна. На нас ростовки больше нет, но, если бы была, не задумываясь, купила бы сыну третий экземпляр. К покупке рекомендую.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует