Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 18:11

Вот случилось и моё знакомство с RICHE

Герой отзыва - увлажняющее масло для тела

Сначала факты

Марка : Riche

Объём : 100 мл

Срок годности : 24 месяца

Состав : взят с официального сайта

• simmondsia chinensis (jojoba) seed oil
  • macadamia ternifolia seed oil
  • glycine soja oil
  • vitis vinifera (grape) seed oil
  • wheat germ oil
  • caprylic/capric triglyceride
  • cannabis sativa seed oil
  • persea gratissima (avocado) oil
  • ximenia americana seed oil
  • sclerocarya birrea seed oil
  • prunus domestica seed oil
  • walnut oil
  • isopropyl palmitate
  • fragrance (naturally derived)
  • alpha lipoic acid (thioctic acid)
  • lavandula angustifolia (lavender) oil
  • pelargonium capitatum essential oil
  • benzyl alcohol
  • benzyl benzoate

Цена : 2190 руб. Сейчас акция - на первый заказ скидка 15%.

Где купить : официальный сайт. Некоторые продукты есть на WB, увлажняющего масла пока нет, но, думаю, скоро появится.

Больше нигде не искала, возможно есть места Smile

Теперь можно переходить к эмоциям Smile

Если будете заказывать с официального сайта готовьтесь к эстетическому наслаждению - упаковка на высшем уровне!

Коробка очень стильная, из плотного картона (мне как раз такая для одного дела нужна была)

Внутри все оформлено очень достойно, каждое средство в своей коробке и пупырке. Принт коробки внутри - листочки, недвусмысленный намёк на натураность средств.

Всё моё богатство?

Повторюсь ещё раз - оформление на уровне, предусмотрены все мелочи, даже наклейка на коробке приветствует вас

Внутри сама бутылочка с маслом и вкладыш с рекомендациями (она же реклама прочих средств)

Бутылочка довольно тяжёлая, выполнена из зелёного матового стекла. Смотрится стильно, будет украшением вашего столика, в руке лежит приятно.

Небольшой недостаток - очень пачкается при использовании масла. К минусам отнести не могу, это же масло, оно что угодно испачкает.

На бутылочке продублирована информация

Крышка отвинчивается, есть пластмассовая заглушка, которую я пока не стала выкидывать. А вдруг захочу его взять с собой на отдых?

Масло прозрачное, возможно небольшой зелёный оттенок, не более

Про аромат хотелось бы высказаться отдельно.

Божественный аромат!

Цветочный, очень приятный, ненавязчивый. Если мне аромат просто понравился, то мужу понравился очень и очень Wink Сказал, пахнет лучше, чем большинство моих туалетных вод. На коже держится довольно долго, не меньше 3 часов, может и дольше - я не засекала время специально.

​​​​​Распределяется легко. Впитывается довольно долго - через 20 минут на моем диване из кожзама ещё остаются жирные следы. Хотя тут есть немного и моей вины - я из тех людей, что считают, что кашу​​​ кожу маслом не испортишь, лью от души Smile

Блеск на коже остаётся даже после полного впитывания. Но это не тот блеск, что на лбу на фото, которого я дико стеснялась раньше, это благородный блеск ухоженных ног из рекламы Smile

Мне очень нравится, замечательный косметический эффект. Планирую активно пользоваться летом☺️

Сначала масло показалось мне скорее декоративным, чем уходовым, уж очень отличались от кокосового натурального, которым я пользовалась раньше.

Но один факт изменил моё мнение. На правой ноге имелось шелушение, которое я расчесала до появления царапок (это у меня сезонное, знаю, что само пройдёт с первыми солнечными ваннами, специально не лечу, только предупреждаю мастера по шугарингу, что не заразно). После 3! применений масла шелушение почти прошло! Убираю в цитату ввиду неэстетичности фото (там ещё и волоски уже заметные, брить даже ради отзыва не хочу, а шугаринг по расписанию)

Фото до к сожалению нет, не знала, что захочу кому-то показать.

Возможно любое другое масло увлажнило бы кожу и шелушение начало бы сходить, но помогло именно Рише, поэтому и все похвалы достаются Рише Smile

Рука до нанесения масла

После нанесения масла

Возможно, на фото разница незначительна, но в реале я вижу мягкую, увлажненую кожу Я довольна Smile

Выполняет ли свои обещания производитель? Вот что он нам обещает

По своему опыту могу сказать - да! ​​​​​​

Масло увлажняет, помогает забыть про шелушение, смягчает.

Рекомендую!

Заходите в гости

Всем красоты и удачных покупок Smile

Достоинства
  • Полностью натуральный состав
  • Роскошный аромат
  • Стильный дизайн
  • Увлажнение
  • Фантастический аромат
Недостатки
M1kaрекомендует