Опубликовано 14 Март, 2023 - 00:35

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Антицеллюлитное масло GETOX мне досталось в подарочном боксе.

Я с большой надеждой приступила к его использованию, так как по текстуре оно напомнило мое любимое, очень крутое масло от RICHE. Но, оказывается, кроме своей консистенции они больше ничем не схожи…

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Производитель: Россия

Назначение: увлажняющее, антицеллюлитное

Объём: 150 ml

Цена: 400-450 рублей

Информация от производителя:

Антицеллюлитное массажное масло для тела. 6 эффективных масел на страже вашей стройной фигуры. Подтянутый силуэт и гладкая кожа - идеал, которого легко достичь с антицеллюлитным маслом от Getox Cosmetics. В нем соединились 6 драгоценных масел, препятствующих потере тонуса и эластичности кожи, а бодрящий цитрусовый аромат придаст процедуре неповторимую свежесть.

УПАКОВКА.

Бутылочка выполнена из упругого пластика. Этикетка прозрачная, как и сам флакон. С обратной его стороны пропечатаны все необходимые сведения о содержимом (в том числе и состав):

Крышка плотная, защёлкивающаяся, с довольно широким (для масла) дозатором.

ОРГАНОЛЕПТИКА.

К органолептическим свойствам масла у меня нет никаких претензий. Текстура очень приятная: лёгкая и нежная. Отдушка сладкая, еле уловимая, не «химозная». Впитывается масло довольно быстро, не оставляет после себя пленку и не пачкает одежду. Ощущается комфортно.

По цвету прозрачное, с лёгким зелёным оттенком (заметно это при большой концентрации, в бутылочке).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

А вот эффективность героя отзыва меня разочаровала: масло не делает ровным счетом ничего. И да, я понимаю, что такие продукты в принципе не избавляют от целлюлита и не творят каких-то подобных чудес, но это масло толком даже не увлажняет. После впитывания данного средства все равно хочется нанести на кожу какой-нибудь крем или молочко, потому что есть ощущение сухости и стянутости.

Более того, даже после использования полного флакона я не заметила никаких внешних улучшений. Кожа не стала ровнее и мягче, нежнее и бархатистее. Нет, она наоборот стала хуже, чем была до этого. Очень странный результат..

Естественно, рекомендовать этот продукт я точно не буду! В данной ценовой категории можно найти увлажняющие/антицеллюлитные средства гораздо качественнее и эффективнее.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Аромат
St.Dне рекомендует