Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 12:36

Я бы даже сказала, что это и есть салонный уход среднего ценового сегмента.

С маркой Tefia я уже была знакома, когда у меня были осветленные волосы. Сейчас я сменила цвет, и соответственно понадобился другой уход. Мой парикмахер посоветовала именно этот бальзам.

Что нам обещает производитель?

Обеспечивает бережный и мягкий уход за окрашенными волосами. Способствует сохранению яркости цвета и предотвращает его преждевременное вымывание. Разглаживает и распутывает волосы, облегчает расчесывание. Комплекс масел камелии и хлопка питает и увлажняет, придает волосам гладкость и блеск. Протеины риса и витамин Е восстанавливают и укрепляют структуру волос, поддерживают баланс влаги. Комплекс anti-pollution фактора и УФ-фильтра обеспечивает защиту волос от негативного воздействия окружающей среды.

У меня запрос был именно на гладкость, шелковистость и блеск. Понятно, что он не отменяет маски, несмывашки и вообще не заменит салонный уход, но в домашних условиях вполне подойдёт.

В продаже есть объем 250 и 950 мл, я взяла второй вариант. Гулять, так гулять.

Надо сказать, к нему нужен дозатор. Так им пользоваться, неудобно.

Крышка открывается легко, но фольги под ней не было. Никакой защиты от вскрытия.

Аромат на любителя. Салонный такой. Не вкусняшка, да) но и вполне приемлемый.

Консистенции не жидкая, плотная такая, но при этом по волосам распределяется хорошо.

Наношу на волосы и жду 2-3 минуты, все по инструкции. Смывается прекрасно. При этом уже волосы шелковятся и струятся. Чего мне и нужно)

Буду использовать на долгой дистанции, дополню отзыв. Пока очень довольна!

Достоинства
  • Легко наносить
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Нужен дозатор
Sw@cheрекомендует