Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 17:15

• Куплено онлайн (ссылка)

День добрый, красотки!) Сегодня я покажу и расскажу вам про свое любимое платье. Как я поняла, это платье копия наряда Бузовой. Его постоянно раскручивали в Инстаграмме, но китайцы молодцы - долго не ходили вокруг да около и быстренько состряпали свою копию.

Аля-улю - примите распишитесь!) 10$ на счет и ждите из поднебесной.

И знаете что!? А ждала то я всего 2 недели! Да еще и на сайте "Почта России" все мониторила. Быстро, приятно, неожиданно!)

Что же может предложить нам продавец:

• размерный ряд от S до XL
  • 6 различных расцветок ( черная, красная, синяя, винная, беж и серая)

РАЗМЕР

Раньше я, практически, всегда брала размер L, так как он соответствовал нашему российскому М. На данный момент я немного похудела (-4 кг) и до сих пор путаюсь с китайскими размерами. Вроде и надо М, но а вдруг маловато будет.

В общем я подстраховалась и взяла L. Но скажу сразу, что можно было бы и М, просто платье было бы больше "в обтяг".

Мои параметры на момент заказа:

• ОГ = 88 см
  • ОТ = 67 см
  • ОБ = 94 см

Но оно и к лучшему! Не надо постоянно натягиваться, как струна, не видны складки на пузике)

В общем решать вам)

Длина платья благородная!) При моем росте 170 см до колена. У меня не много вещей с такой длиной, но даже мой отчим, после совместного похода в кино, отметил какая я красивая и элегантная)) Приятненько...

МАТЕРИАЛ

Материал тонкий! Точнее не так...Он не толстый. Это своеобразная лапша, только тоненькая.

Платье совершенно не просвечивает, очень приятное к телу. В общем носить его одно удовольствие.

Белье, как видите, особо не выделяется, а то есть такие вещи, которые выделяют даже резинку от колготок.

Спереди по срединной линии пришиты декоративные золотые пуговки, пока с ними ничего не произошло, они не облезли, не затерлись.

СТИРКА

Я взяла за привычку стирать все новые вещи, будь то Али или любая другая покупка. Потому что заметила неприятную тенденцию, что новая вещь, которая кажется с виду абсолютно чистой, на самом деле после замачивания в тазу испускает "черные воды".

Я замачиваю в теплой воде с жидким порошком, потом выполаскиваю. Вода была СИНЯЯ. Платье цвет никак не потеряло. Больше я пока его не стирала.

Ааа, и после сушки аккуратно на 30 градусах погладила с изнаночной стороны. Все отлично!)

Платье отличное, особенно за эту цену! Красиво, наверно, так же в винном цвете. Рекомендую!

Вот мои заказы на АлиЭкспресс

Эти вещи особенно рекомендую:

• дубленочка с последнего фото
  • знаменитая замшевая юбка
  • моё красивое выпускное платье, сшитое специально для меня
  • натуральная шуба из кролика за 50$
MINX93рекомендует
Крутое платье Wink
вам идет
09.02.2018
Не знаю в чем там Бузень ходит, но вам оч круто Love
09.02.2018
Платье красивое, только смущают заломы на спинке... Не совсем на вашу фигуру сшито:(
09.02.2018
Хорошая покупка. Мне с Китая за две недели, наверное, еще ничего не приходило Wink
Классное платье. Взяла бы в бежевом цвете, да зима заканчивается, и на работу с таким рукавом слишком жарко ходить будет Sad
элегантно смотрится)
и дублёнка тоже крутая,кстати)
23.10.2019
какое элегантное! Love но для меня Бузова - скорее антиреклама! Sick Big smile