Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 11:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!) Пришло мое время поделиться впечатлениями о моем выпускном платье. Как по мне, оно было просто шикарным!!!! Я так счастлива, что нашла его и не побоялась заказать и теперь хочу поделиться своей радостью вместе с вами.

Начну с того, что платье шили по моим меркам. Продавец высылает подробную инструкцию как все правильно замерить. Учитывается и рост и высота каблука, но можно и заказать просто "в размер".

Платье полностью шилось под меня, я долго пытала продавца сообщениями, вопросами и просила совета.

Есть огромный выбор цветов, аж глаза разбегаются! Мой цвет 111. Он полностью совпадает с картинкой.

В оригинале у платья имеется длииинный шлейф и глубокий треугольный вырез, но я попросила круглый вырез и убрать шлейф. Все было сделано так, как я просила.

В платье есть встроенный лиф, точнее это не лиф, а просто каркас, который как броня лежит на груди))))

Камни пришиты на плотную сетку, они крупные и просто офигенно блестят! Прям сверкают, как сваровски)) Когда я сидела в машине, и на меня через открытый люк падали солнечные лучи, я просто светилась и пускала солнечных зайчиков) А как камни сверкали под прожекторами...мммм...

Сразу хочу сказать, что все камни к концу вечера остались на месте, хотя меня постоянно трогали, родственники что-то поправляли, но они выжили)

ИЗЮМИНКА ПЛАТЬЯ - ЭТО ОТКРЫТАЯ СПИНА!!! ПРЯМ ДО КОПЧИКА...

Правда тут моя спина какая-то жиииирная Laughing out loud Но поверьте это не так...

Смотрелось это очень сексуально и красиво. Не смотря на то, что я обладаю небольшой грудью, я не люблю, когда с таким красивым вырезом надевают силиконовый лифчик, вся изюминка теряется( Поэтому я была в свободном полете Laughing out loud

ЕЩЕ ОДНА ИЗЮМИНКА ПЛАТЬЯ - ЭТО ВЫСОКИЙ РАЗРЕЗ ПО НОЖКЕ

Ходить с ним намного удобней))

Вообще не смотря на то, что все параметры я указала тык впритык, в платье был запас - особенно в талии (2 см), плюс еще к выпускному я похудела, и поэтому пришлось пришивать сзади крючок, чуть выше молнии, но он даже не виден.

О ТКАНИ И ФУРНИТУРЕ:

• юбка двойная, но сшита по-кругу, так сказать (в районе разреза с двух сторон)
  • нижняя ткань юбки "типа масло", верхняя "плотная-плотная тюль" Laughing out loud (не знаю как объяснить)
  • платье на мой рост 170 + 10 см каблуки все равно касалось пола (1-2 см), и дабы не наступить на него и чтобы не наступили другие, я носила его на руках) мне так спокойней)) для фото конечно отпускала
  • ткань юбки мнется, конечно, сколько я ее носила на руках, но не видно даже. Перед торжеством я платье отпаривала.
  • сзади внизу потайная молния см 15
  • наверху 2 крючочка, нижний иногда расстегивался, но я всем сказала, чтобы следили)
  • платье тяжелое - 1,5 кг, поэтому за плечики я его не вешала, а надевала на камни пакет и перекидывала на уровне талии через вешалку.

Шили платье 3 недели, а доставили за 10 дней! Домой принес курьер, отслеживалось по Почте России.

Довольна ли я!? ДАААААААААААААААААА

В моем городе такое платье даже за 20 тыс не найдешь, а здесь всего 5300 руб... комментарии излишне...

Кстати, платье немного испачкала брызгами шампанского, конечно остались следы, я замочила его в холодной воде (только юбку), и все отлично отстиралось.

Продавец супер!

А платье вне всяких похвал!!!

У меня все) будьте красивыми))

MINX93рекомендует
25.06.2017
Красивый цвет юбки. Спинка- просто отпад!!!
Девушка не знает где находится копчик Big smile А копчик там, где начинаются "булочки" Big smile Вырез на спине явно выше, примерно до талии Laughing out loud
22.07.2017
Красиво! У меня дочка тоже была выпусницей в этом году. В планах отзыв про платье Smile