Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 15:52

Мои домашние любят различные пасты, поэтмоу я часто покупаю какие то соусы с овощами, а недавно решала попробовать сделать пасту не с томатным соусом, а с соусом из смеси овощей, тем более что я видела что внешне он как раз был таким же жидким. Именно о такой овощной закуске "Аппетитка" от Global Village я и расскажу в этом отзыве.

Упаковка у этой закуски классического формата в виде стеклянной баночки, на обороте которой можно найти состав закуски

Кстати состав прямо отличный - практически нет добавок, только одни овощи. Да это и внешне видно так как текстура Аппетитки больше напоминает соус

в котором можно увидеть небольшие кусочки овощей

Овощная закуска, можно в принципе ее и соусом назвать не острая, даже садковая, чувствуется по вкусу томаты и перец.

Я одну такую баночка много куда использовала - и для пасты, и тушила в смеси с водой фаршированные перцы, добавляла в гуляш, да и просто как соус к гречке, макаронам ... Вообще много вариантов использования, плюс она и сама очень даже вкусная, поэтому ставлю Аппетитке пятерку и рекомендую попробовать.

Klukva90рекомендует
Вкуснота Smile
28.04.2023
С гречкой смешивалк тоже супер
28.04.2023
Не видела что-то такие в Пятерочке. Надо повнимательнее посмотреть.
люблю такие вкусняшки
Вкусно!