Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 23:18

Доброго времени суток.

Я живу в Краснодарском крае, в часе езды от центра Краснодара. Я могу съездить на день-два отдохнуть в Сочи. В прошлом году я не дорого ездила в Сочи Парк отель примерно в это же время - предновогодние праздники. В этом году мне удалось найти так же недорого отель в Дивном.

Цена 250 руб за ночь🌙⏰💤💤 Да, вы не о слышались.

Именно такая цена была в середине декабря.

Что мы имеем за 250 руб за сутки на 2 человек?я ездила одна, но если разделить на 2-х, то получится смешные 125 руб с человека

Красивую территорию:

Не очень большую, но очень опрятную.

Есть уголок с животными и детская площадка.

Море 🌊 довольно близко 10-15 минут ходьбы, его видно с территории отеля.

правда к морю идти с горки, а вот подниматься в гору уже сложнее. Прийти к нему, полюбоваться этими волнами 🌊 🥰😍 Восторг!!!

Красивый рецепшен. Заселение после 15.00 выезд до 12.00

Новогоднее настроение:

Номер у меня был в домике, а не в главном корпусе.

Номер красивый, чистый, с большой кроватью для меня одной. Очень уютненько.

В номере можно включить электосушитель в ванной и в коридоре и + кондиционер на тепло, так что было очень тепло в номере.

За 500 руб можно посетить бассейн👙🏊

В эту стоимость входил сам бассейн без ограничения по времени! Можно было при необходимости выйти и зайти ещё раз в течении дня, + имелась сауна хоть и электрическая, маленькая, но тоже входила в стоимость и + давали полотенце.

P. S у нас в городке (не в Краснодаре) за 500 рублей только час ограниченного времени, нет сауны и полотенчик не дают ☹️

Бассейн круглый по форме, но часть от круга ⭕ детская зона.

Мне понравился, так же уютненько, народу было не много. Температура воды 💦 комфортная.

Подведу итог. Мне очень понравился мой небольшой спонтанный отдых, а самое главное бюджетный. В номере был чайник, я брала с собой фрукты /овощи , снеки и как же без доширака 😅 , но на территории есть столовая где можно было пообедать за 700 рублей первое, второе, салат, напиток.

Отель в целом неплох, находится в довольно Тихом месте, чистый воздух, море все таки в шаговой доступности, красивая территория, релакс, бассейн, чистая большая кровать точно стоят этих денег.

Рекомендую. 5 из 5

Кому интересно почитать ещё мои отзывы про отдых:

Мальдивы

Египет

Турция. Сиде.

Объединенные арабские эмираты

Куба

Домбай. Карачаево-Черкесия. Горы - моя любовь

Турция. Анталья. 20 дней. Ноябрь 2023.

Достоинства
  • Бассейн
  • Благоустроенная территория
  • Море
  • У нас был отличный номер
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
Выглядит привлекательно))